!!!!!!!!!!500 ур. !!!!!!!!!!!!!

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры !!!!!!!!!!500 ур. !!!!!!!!!!!!!

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля _Ђ`о`р`Z`а`я`_ _Ђ`о`р`Z`а`я`_ 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ведьма
    ведьма
    Читатель

какого …..***** пропало моё — бо!!!! куда!? качнул 500ур. и мне не добавили бо за прокачку класса героя а наооборот сняли с моего уже имеющегося! куда!? делось моё бо!? я только что обогнал бога войны на серваке качнул 500 ур. и опять я в ж?***

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля MarilinHaselden
    MarilinHaselden
    Участник

Давно известно, что продвижение на 500 ур. багнутое, и оно наоборот ОТНИМАЕТ указанные статы. Уже пол года «чинят».

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Весело ))

Картинка профиля ведьма
    ведьма
    Читатель

только топа обогнал- думал в субботу богом войны стану- верите мне бо моё потом и кровью заработанное !!!!!! и бессонными ночами!!!!!!!

Картинка профиля Zoltan
    Zoltan
    Участник

Как ранее было сказано Сарой, никто не будет чинить продвижение пока не введут 550 лвл.

Картинка профиля pupsik
    pupsik
    Заблокирован

Как ранее было сказано Сарой, никто не будет чинить продвижение пока не введут 550 лвл.

почему 550, а не 530 как на евро?

Картинка профиля _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

о как, а я все думала, что ведьма — это девочка)) хД
    По поводу 500 лвл говорят, говорили и не однократно. Почему все читают между строк? Последнюю точку нельзя апать пока не будет смены класса, а соответственно и добавления уровней в игре. А Вас я могу поздравить, у вас из всех моих знакомых самое меньшее сняли БО. В основном это 30-50к БО и более))) так что, Вы СЧАСТЛИВЧИК!))

Картинка профиля 26.TonjaSickinger
    26.TonjaSickinger
    Участник

только топа обогнал- думал в субботу богом войны стану- верите мне бо моё потом и кровью заработанное !!!!!! и бессонными ночами!!!!!!!

не смеши, сегодня только среда;-) есть кристалка, есть желание, так вперёд и с песней) до субботы ещё пару сотен тысяч можно поднять;-)

о как, а я все думала, что ведьма — это девочка)) хД По поводу 500 лвл говорят, говорили и не однократно. Почему все читают между строк? Последнюю точку нельзя апать пока не будет смены класса, а соответственно и добавления уровней в игре. А Вас я могу поздравить, у вас из всех моих знакомых самое меньшее сняли БО. В основном это 30-50к БО и более))) так что, Вы СЧАСТЛИВЧИК!))

если мне не изменяет память, то у меня 40к сожрало, оно играет от конкретных статов)

Шел спать.
    Прошел мимо

Картинка профиля _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    _Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

не смеши, сегодня только среда;-) есть кристалка, есть желание, так вперёд и с песней) до субботы ещё пару сотен тысяч можно поднять;-)

о как, а я все думала, что ведьма — это девочка)) хД По поводу 500 лвл говорят, говорили и не однократно. Почему все читают между строк? Последнюю точку нельзя апать пока не будет смены класса, а соответственно и добавления уровней в игре. А Вас я могу поздравить, у вас из всех моих знакомых самое меньшее сняли БО. В основном это 30-50к БО и более))) так что, Вы СЧАСТЛИВЧИК!))

если мне не изменяет память, то у меня 40к сожрало, оно играет от конкретных статов)

Он давно тему создал_))))хДД

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.