6 звезда реальность или миф

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры 6 звезда реальность или миф

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Saara Saara 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Joker
    Joker
    Участник

сегодня столкнулся с проблемой при попытке повысить царя обезьян до 6 звёзд, 100 душ собрано, обезьянка 100 лвл, (условия выполнены), радостно жму на кнопочку, и вот облом. выскакивает синенькая строчка, » не выполнены условия активации» хм… ну думаю надо обратиться в поддержку, пусть разберутся; далее разговор с оператором поддержки:
    Запрос #32223
    активация 6 звезды , царя обезьян

Joker Вчера в 17:41
    набрал 100 душ царя обезьян, уровень обезьяны 100, 5 звёзд активировано, но активировать 6 звезду не даёт, выскакивает сообщение, не выполнены условия, разберитесь пожалуста

Oleg C. Сегодня в 08:15
    Уважаемый пользователь,

Предоставьте, пожалуйста, скриншот возникающей ошибки.

Oleg C. Сегодня в 08:17
    Запрос #32238 «повышение звёздности царя обезья…» закрыт и объединен с этим запросом. Последний комментарий в запросе #32238:

Привет, набрал 100 душ царя обезьян, но повысить звёздность до 6 не удается, вылезает сообщение «не выполнены условия» , хотя 5 звёзд есть. , 100 уровень обезьянки тоже присутствует. проверьте пожалуста.

Joker Сегодня в 11:18
    добавил, 🙂

Безымянный.jpg (500 КБ)
    Oleg C. Сегодня в 11:42
    Уважаемый пользователь,

Предоставьте, пожалуйста, скриншот имеющихся у Вас предметов для повышения звездности (100 Душ Царя обезьян)

Joker Сегодня в 12:29
    на первом скрине , неплохо видно , что их у меня 100 из 100 нужных для активации, но добавляю и другой скрин,

Безымянный.jpg (500 КБ)
    Oleg C. Сегодня в 13:52
    Уважаемый пользователь,

Просим Вас не заходить на аккаунт в течении некоторого времени.
    Разработчики проекта будут заниматься решением данного вопроса.
    Мы сообщим Вам дополнительно, когда работы будут завершены.

Joker Сегодня в 13:56
    ок, спасибо, вышел из игры, надеюсь решение проблемы не займет много времени

Joker Сегодня в 21:22
    оригинальный способ решения проблем, постфактум вы ввели новое условие активации, довести Ареса до 6 ранга, тогда какого хрена я извиняюсь за реал, вы суёте царя , а не изначально волю Ареса? ПОЧЕМУ я должен платить на перспективу, что в ДАЛЁКОМ будущем, вы введёте и волю ареса за реал???? вы не прифигели? прилагаю скрин , найдите отличия, решатели проблем

Безымянный 1.jpg (500 КБ)

Картинка профиля Joker
    Joker
    Участник

теперь по порядку скину скрины, из разговора:

-0-1
    тут как бы всё нормально

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Joker
    Joker
    Участник

Безымянный-1-2

а тут Неожиданно появляется новое требование, (после разговора с поддержкой)

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Joker
    Joker
    Участник

и возникает сразу куча вопросов, которые я задал в предыдущем топике . который был удален что ни капли не странно, :
    1 , какое будет следующее требование , после того как я сделаю ареса 6 ранга
    2. почему на всех других трансформах, в данный момент нет доп требований? а только души и лвл.
    3. почему изначально в игру ввели души Обезьянки, а не Ареса, если требования повышения Обезьяны, нельзя выполнить, без душ Ареса?
    4. почему система игры, настойчиво предлагает мне всё таки усилить звёзды на Обезьянке, если у меня всё же не выполнены условия?

Картинка профиля Desmond
    Desmond
    Участник

Сочувствую автору топика))) Доп требования на ап Макаки действительно появилось , хотя вроде сначала не было. А так прикольно получится если на ап Ареса потребуют ап другого бога и так до Одина…те не возможное выполнение условий=)
    Кстати от куда набрал на ап Макаки вроде за донат не должно было собираться по колличеству за бонусы с покупок.

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

а тут Неожиданно появляется новое требование, (после разговора с поддержкой)

Приветствую, после того как вы обратились в тех поддержку, сообщение об ошибке было передано разработчику, на что мы получили ответ, что требования не выполнены и нужно еще и Аресу 6 звезду апнуть, проблема заключается в том, что это требование было изначально, но из за того, что РУ описание в разы больше оригинального, оно просто не поместилось в окно и по этому его не было видно. После того как вы указали на данную ошибку, они изменили расположение требований и они начали отображаться относительно правильно.

Картинка профиля 10894770
    10894770
    Участник

А если посмотреть на пассивки Ареса, то на самой последней написано: После активации этой способности можно активировать 6й ранг царя мартышек, НО условие активации — 7 звезд Ареса. Так для мартышки нужен 6й или 7й Арес?

Картинка профиля 10894770
    10894770
    Участник

По тому же принципу Локи зависит от Анубиса.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Участник

та как бы все правильно и вместо притензий посматривайте за развитием английской и китайскими версиями . Где видно что ребята повышают звездность начиная с слабых трансформаций . Не такая уж и большая и ужасная новость . Было бы свободное время писала бы гайды опираясь на америку и китай однако такой возможности нету если кто найдется будет в разы меньше проблем так как вся информация по будущим обновлениям и развитию игры имеется .

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.