7 дневных целей

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Altuning 2 нед., 6 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Кицум
    Участник

После введения ивента «мировое дерево» (точно не знаю правильное название),перестали работать задачи связанные с вызовом за перумы. Как вы понимаете,скрин делать не буду,жалко просто так сливать перумы)

Altuning
    Участник

После введения ивента «мировое дерево» (точно не знаю правильное название),перестали работать задачи связанные с вызовом за перумы. Как вы понимаете,скрин делать не буду,жалко просто так сливать перумы)

Ваш ник и сервер

Кицум
    Участник

Ваш ник и сервер

s7 ifroim

Кицум
    Участник

Возможно там сам просмотрел дату окончания ивента,сейчас уже не вспомню,бог с ним,появились другие вопросы по дереву жизни.События,вкладка «дневные уроки»,я так понимаю все задания данного события должны обновляться каждый день,почему тогда задания синтеза камней не обновляются. И еще вопрос,задания рун и не должны обновляться каждый день?

Altuning
    Участник

Возможно там сам просмотрел дату окончания ивента,сейчас уже не вспомню,бог с ним,появились другие вопросы по дереву жизни.События,вкладка «дневные уроки»,я так понимаю все задания данного события должны обновляться каждый день,почему тогда задания синтеза камней не обновляются. И еще вопрос,задания рун и не должны обновляться каждый день?

Синтез камней дает большую награду в виде итемов для «дерева», так же как и руны. Потому они выдаются 1 раз за ивент. Остальные задания обновляются ежедневно

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.