8..этаж..ДБ—можно..бросать..игру!

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры 8..этаж..ДБ—можно..бросать..игру!

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля LETS LETS 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля LETS
    LETS
    Участник

Ну..вот..я..добрался..до..8..этажа..в..доме..боссов—-все…можно…бросать…игру!…25…сервер—оккупировали…7..и..8..этажи…и..вариантов…там..качаться…вообще…нет\\\\обращаюсь…к…админам—-сделайте..альтернативу\\\\25..серв…раньше…был..открыт…нашего—да…донов..там…больше\\\я…не…в…состоянии…донить…так…чтоб…в..одиночку…противостоять…всем..донам…25..сервера\\\\и…как..теперь…мне…получать…удовольствие…от…игры???????—-либо…должен…быть…бонус…к..мощи\\\либо…одна…локация…с…одним…боссом…для…каждого..сервера\\\\в…ДБ..4…босса—сделайте…по..1..боссу..на..каждый..сервер…сета—-и…4й…общий…босс\\\так..будет…справедливо

26 сервер

Картинка профиля 1843899
    1843899
    Участник

на 25 серваке севолиш мах 2 доната. а насчёт на каждый сервак отдельныхх боссов тоже не вариант. если вас там играет 3 чела то и будете на 3х делит, а 25 должен на всех или как??

Картинка профиля 12687022
    12687022
    Участник

а еще можно каждому ноющему игроку по отдельному босу в ДБ с сигнализацией и носовыми платками

Картинка профиля HellGate(Dmitry)
    HellGate(Dmitry)
    Участник

Мда вот и объявились ноющие игроки, которые только узнали, что дом боссов ПК зона для 3 серверов. Единственное решение — подружиться с серверами. Другого варианта нет. Все остальные сервера нашли решение данной проблемы.

Обещают, что дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными. Но мы-то знаем, что главное для них - иммунитет к магии

Картинка профиля LETS
    LETS
    Участник

Сообщение удалено администрацией, при повторном нарушении правил, доступ к форуму будет ограничен.

26 сервер

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.