8 РБ

В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля Зверюга Зверюга 6 дн. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Wappo
    Wappo
    Участник

Что сделали с дропом в 8 рб, помню когда начал его проходить, раз 80 наверно прошел, атака, защита, хп, падало крит и уклон, стойкости и пробивания вообще не было, а сейчас чуть ли не 50% стойкости пробивание и может 10% атака, защита, хп, жадность админов не знает предела, и н надо мне говорить про рандом, не я один такой буду, даже с 11-12 рб, из 10 проходов выпало 3 стойкости, может кто нить сжалится и вернет обратно дроп?

Игры это все

Картинка профиля 6277035
    6277035
    Участник

«Это ваше личное невезение» (с)
    а также еще 95% играющих :лол:
    если кто не заметил то порезано всё в русской версии фт — дроп в тм, зачарка, самики в рб, но вы доньте дальше гривотрясы :лол:

Картинка профиля Wappo
    Wappo
    Участник

но, если 2-3 месяца назад падало у всех норм, а ща вот такая херня) но ты прав) русским всегда мало денег)) надо больше золота))

Игры это все

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

если кто не заметил то порезано всё в русской версии фт

…и, по ходу, продолжает резаться. А кто-то, помнится, говорил: «не затрагивайте тему дропа в ТМ! всё будет, главное, молчите, не мешайте, мы над этим работаем!». Мы ждали.
    И ожидания оправдались. Дроп ваучеров и серы с мутов и Злых в самом деле стал гораздо выше.
    Классно же.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля kappa
    kappa
    Участник

«Это ваше личное невезение» (с) а также еще 95% играющих :лол: если кто не заметил то порезано всё в русской версии фт — дроп в тм, зачарка, самики в рб, но вы доньте дальше гривотрясы :лол:

с чаркой мне вот с 10 попыток, атака макс возможная 10977… падает постоянно не больше 1к а именно 100-500 вот так вот 🙁

Картинка профиля SpauN
    SpauN
    Участник

2 Дня назад слил почти 1к золота на зачар Ожерелья вот результат)))

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля SpauN
    SpauN
    Участник

Теперь сижу и думаю стоит ли зачариватся на 110лвл,и во сколько мне это обойдется)))

Картинка профиля 9832938
    9832938
    Участник

Смешно наблюдать как люди валят с больной головы на здоровую!обвинять других всегда легче, чем здраво мыслить! Больше похоже на то, что вам мозги порезали)

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Больше похоже на то, что вам мозги порезали

Ну зато вам, похоже, не порежут, ибо нечего. 🙂

Смешно наблюдать как люди валят с больной головы на здоровую!обвинять других всегда легче, чем здраво мыслить

Совершенно верно. Наблюдаем, смеемся. 🙂

Картинка профиля 3920510
    3920510
    Участник

Больше похоже на то, что вам мозги порезали

Ну зато вам, похоже, не порежут, ибо нечего.

Смешно наблюдать как люди валят с больной головы на здоровую!обвинять других всегда легче, чем здраво мыслить

Совершенно верно. Наблюдаем, смеемся.

Уже дошли до детского: «Сам дурак!»))
    Сам играю давно и никаких урезаний не заметил.. Да и не уверен, что наши админы это легко бы смогли сделать, даже если бы и захотели))

Картинка профиля Kirigaya Kazuto
    Kirigaya Kazuto
    Участник

6277035 написал (а):

«Это ваше личное невезение» (с) а также еще 95% играющих :лол: если кто не заметил то порезано всё в русской версии фт — дроп в тм, зачарка, самики в рб, но вы доньте дальше гривотрясы :лол:

с чаркой мне вот с 10 попыток, атака макс возможная 10977… падает постоянно не больше 1к а именно 100-500 вот так вот 🙁

2 Дня назад слил почти 1к золота на зачар Ожерелья вот результат)))

Именно личное невезение. Кидал скрин с 2 жёлтыми за 10 золота. Так же три дня назад за 50-60 золота прокрутил на 3 стата фиолетовых. Тогда же 500 золота ушло в прокрутку и ни одного фиолета.

вы просто «балаболите».

Разумеется.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Интересно работает рандом. Даже небрежная, беглая аналитика форумных сообщений на данную тему красноречиво показывает, что стабильное личное везение особенно присуще чирлидерам и чирлидерам чирлидеров.
    В зачарке, в ТМ, на Колесе, далее по списку. хD Рандом — он такой, да.

Картинка профиля Зверюга
    Зверюга
    Участник

Да с зачаркой тож заметил, 1к золота слил 1 голд параметр на стойкость выпал (чар 110 лвл)) Не было б так грустно было бы смешно((

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.