80е_Чудо

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 9030297 9030297 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Картинка профиля ckfree*s4
    ckfree*s4
    Участник

Лодесса с6

Zosia·Nako с5

не реально качнуть чудо до 80го уровня даже для вип8 … затраты выходят более 100к кристаллов только на итемы(пыль и блюда) не считая количество золота для сбора Силы/Душ для выкачивания лвл

вы или принимайте меры к ним или играть мало кто останется, это не смешно для остальных игроков, я вип4 мне реально их убить но всё же не приятно, у меня в гильдии есть вип8 и вип9 только у них почему нету такого убер чуда, ребята играют нормально и думаю им тоже не приятно, вы определитесь уже или банить всех или никого, как это понимать если вип8 то ему бан не дают, человек нарушил правила игры, воспользовался багом, бан не взирая на его уровень випа и игровой лвл

Картинка профиля Lora
    Lora
    Участник

леточка у нас конечно молодец, но правда интересно:как у нее так получилось то?
    а что правда ваши не могут до 80 лвл чудо качнуть?

ckfree*s4
    Участник

это баг сундука после убийства домашнего босса

Картинка профиля Lora
    Lora
    Участник

бывает

Картинка профиля Lora
    Lora
    Участник

и кстати, я спросила у лодессы, у нее не тот лвл что у тебя виден. наверное просто игра лагает. хотя лагает она во всех ракурсах(

ckfree*s4
    Участник

ты не админ и не модер не нужно тут флудить, это тех раздел, а то что чудо 80е и так видно, оно не может быть ниже

Картинка профиля 3861830
    3861830
    Участник

ну у нас на сервере есть 2 пресонажа с такими же багами. месяц назад он их сообщили в тех поддержку. персонажи до сих пор в игре. саппортр отвентил так раз персонажей не заблочили значит никаких игровых нарушений не обнаружено. Дальше думайте сами.

Картинка профиля 9030297
    9030297
    Участник

здравствуйте я играю на сервере 8 не давно один человек получил баг 80 чудо можно ему снять баг или са снять?
    за три дня 300к са поднял звать его Lara-Baybay

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.