9 мая

В этой теме 18 ответов, 13 участников, последнее обновление Картинка профиля Тёмный Всадник Тёмный Всадник 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Картинка профиля shaman97
    shaman97
    Участник

Вот задается вопрос: Чем там разрабы вообще занимаются? Ивенты штампуют просто так не по праздникам, а как 9 мая(«большой» праздник) так вообще — фигушки.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Разрабы, наверное, даже не европейцы, а потому не в теме большого (без кавычек) праздника — Дня Победы.
    Другое дело, что здесь у нас, на руофе, нет хотя бы поздравления с 9 мая — это вот очень… какое бы слово-то подобрать… ну, скажем — странно. И вызывает вопросы.

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Читатель

Говорили же что админка новая, а они пока что не знают как штамповать ивенты. Полагаю и Др игры тоже пролетит.

Говорили же что админка новая, а они пока что не знают как штамповать ивенты. Полагаю и Др игры тоже пролетит.

Ну это будут их половые проблемы. По сути, не запуская ивенты, они теряют деньги, которые мог потенциально вдонить тот или иной игрок.

Картинка профиля Malon
    Malon
    Участник

Ну когда то же надо учиться их штамповать. А ДР когда?

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Читатель

Ну это будут их половые проблемы. По сути, не запуская ивенты, они теряют деньги, которые мог потенциально вдонить тот или иной игрок.

Они уже по сути ничего не теряют, добра за 80 с лишним сервов они и так порядком наварили.
    Др когда то в июне, 16 вроде

Картинка профиля ADoctor
    ADoctor
    Участник

1.1. Запрещается флуд:

• отправка бессмысленного набора символов… .

1

Сообщение удалено.

С уважением, / Best regards,
    А. Доктор / A.Doctor.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

они пока что не знают как штамповать ивенты

Вот и замечательно, и не надо спешить, пусть спокойно учатся штамповать ивенты.
    А нам пока что можно включить что-нибудь старенькое, испытанное, из серии «дежа вю».
    К примеру, с котом Феликсом.^^
    Мурк. хдд

(с) "Game of Thrones"

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Участник

Добавлю: по сути — любой, абсолютной любой ивент был бы сейчас очень кстати и мог бы несколько сгладить «апокалиптические» настроения. Сугубо донатские ивенты не в счет, т.к. упомянутые настроения донату отнюдь не способствуют.
    Что-нибудь такое бы… не узконаправленное, а бьющее по площади, АОЕ-шное, с возможностью участия максимального числа игроков. Пусть даже ивент без заоблачно прекрасных персов — ничего, пофармим плюшки, лишь бы сдвинулось с точки замерзания.
    Это было бы хорошо, правда.

(с) "Game of Thrones"

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Silvan
    Silvan
    Участник

Согласен, это было бы хорошо, а то как то скучновато в последнее время.

Картинка профиля Vsalat
    Vsalat
    Участник

лол,новая администрация? что за бред,это что за компания будет нанимать не квалифицированных сотрудников? которые даже элементарное не могут сделать.
    такое чувство что кто то кому то врёт,даже если туда и пришла новая администрация,не за что не поверю что там не могу разобраться.

Картинка профиля ed_tctf@raidcall.com
    8542417
    Участник

Единственное, что они могут, это тыкать носом в пункты правил. С таким отношением много уйдет.

Картинка профиля В.В. Петрович
    В.В. Петрович
    Участник

А тебя не тяни так ты нужду справишь и скажешь «так и було», админы админами а ACAB по жизни? 2/³ безграмотно с точки зрения орфографии и 80% , от населения форума, с точки зрения понимания слов, вообще ниже плинтуса ( но Вы же не такой вы 20% и 1/³, верно? И правила читаете и топики, и нет офтопа хД ) сплошные «я же царь, бисстро мне» и «о, кнопочка, моя нажать!»… . Вот чё вы ноете? Тут сообщество и правила, админы думаю тут косвенно, все они кучкуются в поддержке.

№2324-11/67

Картинка профиля ed_tctf@raidcall.com
    8542417
    Участник

Месяц ничего не делается. Одни «не знаем, нет точных сроков и т.д.». Ничего не делается. Даже банального перезапуска серверов не производят. Это их работа смотреть за игрой, чтобы игроки себя чувствовали комфортно, а на форуме наблюдается угнетенное настроение. Все скрывают, все никому «не известно». Даже банальное «Петомец» не могут исправить. Какая работа!? Где вы ее видите?

Картинка профиля ВегаС
    ВегаС
    Участник

Магазин на половину убрали…Ой лолс=)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.