Cамоцветы

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля vitec1@mail.ru 2243509 9 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля vitec1@mail.ru
    2243509
    Участник

Самоцветы Что означает эта надпись? Я понимаю что их не хватает. А сколько надо? что бы хватало? Почему в созвездиях все просто нажимаешь — видишь что нужно для покупки определленого созвездия. Почему тут я должен продавать «НЕПОНЯТНОЕ» количество самоцветов что бы увидеть непонятно что. Может стоит хоть чучуть поработать над «дизайном» и информативностью ?
    https://gyazo.com/5370243a2bf777b8868a980b6db641aa

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

хватает) 20 надо для обмена, но сможешь менять только на 56 уровне

2243509
    Участник

Cпасибо K0R а как мне узнать это в игре? Где хоть слово о необходимом уровне? Где хоть намек на это? Правильно его нет. Есть строчка где написано что мне не хватает. Товарищам модераторам и администраторам на заметку

Картинка профиля K0R
    K0R
    Участник

в игре можно узнать только по достижению определенного уровня)) а так нигде) все самоучки тут)

2243509
    Участник

В этом и проблема почему надо быть самоучкой? Есть кнопка — направляешь на нее и тебе пишется информация. Так надо сделать что бы эта информация была достаточной что бы игрок не шел на форум и не задавал тупых вопросов. В этом все и дело. В нежелании сделать продукт Хорошим.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.