События в Shini Game 13 — 17 августа

Форумы Shini Game Новости События в Shini Game 13 — 17 августа

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля skorpion skorpion 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Дикая Кошка
    Дикая Кошка
    Участник

Друзья! В период с 13 по 17 августа в игре пройдет сразу несколько событий, в которых мы настоятельно советуем вам поучаствовать, если вы хотите поднять мощь своей команды на невиданный доселе уровень!

1. Ограничение всего сервера.
    Описание: Это событие — аукцион, где игрок делает ставку, и если ее никто не перебьет, то он получает сундук с призом. Обновление происходит в 18:30. Расплачиваться можно как золотом, так и купонами.

2. Мистическая головоломка
    Описание: Во время события, приобретая игровое золото, вы будете получать очки. Очки можно обменять на призы. Собрав 1600 очков, вы получите звание «Кенпачи». Оно будет действовать 10 дней. Бонусы звания: атака – 1800, атака кидо – 1800, скорость – 1800, урон + 5%.

Магазин очков к событию:

3. Охотники за сокровищами.
    Во время события каждые 12 часов вы будете получать бесплатную попытку бросить кубик. На дополнительную попытку придется потратить 60 золота. Передвигаясь по игровому полю, вы будете получать разного рода призы. За определенную комбинацию выпавших на кубике цифр предусмотрена дополнительная награда.

4. Пирамида
    За каждые 75 единиц купленного золота вам будет даваться 1 шанс сыграть в пирамиду, а также вам подарят 1 очко. Баллы можно будет обменять в магазине на приз.

5. Ежедневный подарок
    Когда игрок пополнит свой счет на определенную сумму золота, он получит подарок. Если наберется необходимое количество человек, пополнивших на одинаковую сумму золота, то вам дадут еще один подарок бесплатно. Если нужного числа людей не будет, то вы сможете купить подарок за золото.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

1. Ограничение всего сервера.
    Описание: Это событие — аукцион, где игрок делает ставку, и если ее никто не перебьет, то он получает сундук с призом. Обновление происходит в 18:30. Расплачиваться можно как золотом, так и купонами.(Я так просто покупал те наборы, которые мне были нужны без всякого аукциона, а обновлением просто восстанавливается количество попыток покупки того или иного набора)

2. Мистическая головоломка
    Описание: Во время события, приобретая игровое золото, вы будете получать очки. Очки можно обменять на призы. Собрав 1600 очков, вы получите звание «Кенпачи». Оно будет действовать 10 дней. Бонусы звания: атака – 1800, атака кидо – 1800, скорость – 1800, урон + 5%. (80+160+240+300+380+600+900+1200+1600=5460 это, то сколько нужно в действительности очков на титул 1600 стоит последний кусок головоломки)

Картинка профиля S
    S
    Участник

И при том на картинке другие бонусы прописаны хД

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

(Я так просто покупал те наборы, которые мне были нужны без всякого аукциона, а обновлением просто восстанавливается количество попыток покупки того или иного набора

Может потому что ставок больше не было.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

вообщето ставки просто не успевали появляться стоило нажать на кнопку перебить цену как у меня спрашивали вы точно хотите потратить золото? и когда я нажимал да мне сразу прилетала покупка.

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Сейчас начался точно такой же ивент (речь про «Ограничение всего сервера»). Но есть одно большое НО. В описании ивента, в викии «блич онлайн», в вашем описании из 1го поста значится, что в ивенте можно расплачиваться как золотом, так и купонами. На деле же, при попытке расплатиться купонами, игра не принимает их и предлогает мне сделать платеж! (у меня на данный момент около 50 зол и 1000 купонов). У кого есть голд, снимается именно он. Господа, это очень похоже на развод.
    Если надо, могу создать тему в тех. разделе.

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Не нужно. Отправим на рассмотрение.

Картинка профиля skorpion
    skorpion
    Заблокирован

и долго будет рассмотрение идти *)
    и вернут золота + компенсацыю за развод ?

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

На счет сроков не скажу, а средства, думаю, не вернут т.к. вы получили вещи на эту сумму. Но я передам ваши пожелания администрации.

Картинка профиля skorpion
    skorpion
    Заблокирован

то что я получил можно считать компенсацыей за обман имхо такой наглости я невидел негде

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.