F.A.Q. по игре Морской Бой

Форумы Морской Бой Гайды F.A.Q. по игре Морской Бой

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Картинка профиля Alter Ego Alter Ego 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

В этой теме мы собрали ответы на вопросы, которые чаще всего получаем от наших игроков. Возможно, именно здесь вы найдете ответ и на свой вопрос.

Q. Я хочу как можно быстрее повысить свой уровень. Как мне это сделать?
    A. Главное, выполняйте все задания, которые вам будут давать игровые персонажи, особенно в начале игры. За выполнение квестов вы будете получать много опыта.

Q. Каким образом мне увеличить БР (боевой рейтинг) персонажа?
    A. Можно построить продвинутые суда, улучшить снаряжение, модернизировать его, изучить звезды в Астрологии и нанять капитана с большим потенциалом в Таверне. Все это положительно повлияет на ваш БР.

Q. Хочу активировать своего наемного капитана. Как мне это сделать?
    A. Зайдите в меню «Капитан» и откройте там вкладку «Флот». Чтобы установить конкретного капитана в свой флот, перетащите его иконку на одну из 3-х клеток. Все, теперь вызывайте его, когда начнется сражение.

Q. Какие бывают корабли в игре?
    A. Через каждые 10 уровней вы сможете открывать следующие корабли: обычный атакующий, обороняющий корабль, продвинутый атакующий корабль (с короной), продвинутый обороняющий корабль (с короной).

Q. Хочу построить свой корабль. Как мне это сделать?
    A. Вам необходимо открыть меню «Верфь», перейти в одноименную вкладку и нажать на тот корабль, который хотите сделать. Если какого-то материала у вас нет, либо не хватает, то нажмите на него, чтобы автоматически переместиться в локацию, где его можно добыть.

Q. Как мне изменить корабли, у которых одинаковый уровень?
    A. В игре можно менять функцию кораблей — с атакующего на обороняющий. Также можно изменять их мощность — обычный на продвинутый, либо наоборот.

Q.Каким образом мне получить или добыть снаряжение.
    A. Это можно сделать в магазине, во вкладке «Снаряжение». А в Кузнице вы можете его улучшить.

Q. Как я могу объединить материалы?
    A. Это сделать достаточно просто. Войдите в меню «Кузница», откройте вкладку «Объединение», выберите необходимое снаряжение и кликните на кнопку «Объединить». Если у вас не хватает конкретного материала для объединения, то просто нажмите на него, и вы автоматически переместитесь в ту локацию, где его можно получить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.