GNEV personaja

В этой теме 17 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Gaul Gaul 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Gaul
    Gaul
    Участник

u menia nachalnij gnev 167 posle pervava udara stoimost kotorava maxsimum 60 gneva u menia gnev na 40 opuskaetsia eta narmalno??

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

u menia nachalnij gnev 167 posle pervava udara stoimost kotorava maxsimum 60 gneva u menia gnev na 40 opuskaetsia eta narmalno??

а можно попросить у вас скрин начального гнева в 167 единиц?

Картинка профиля Gaul
    Gaul
    Участник

135 pers +32 kot kidaet
    scrin ne smog dobavit suda skajesh mail ili sot set tuda smogu kinut scrin

Картинка профиля Gaul
    Gaul
    Участник

tak otvetish ili net????? ili tolko i mojite na vopros vopros zadavat???

Алёна Д.
    Модератор

tak otvetish ili net????? ili tolko i mojite na vopros vopros zadavat???

максимальная прокачка гнева созвездиями 85, базовый гнев 50, откуда у вас еще гнев накопился стоит сначала понять, прежде чем ответить на второй вопрос, 85+50= 135. Возможно, вы неправильно посчитали, отсюда неточность. Я пытаюсь вам ответить! Покажите, пожалуйста, скрин с начальным гневом, дальше считать будем.

Алёна Д.
    Модератор

135 pers +32 kot kidaet scrin ne smog dobavit suda skajesh mail ili sot set tuda smogu kinut scrin

Вы можете кинуть скрин и вконтакте и в моем мире в темах «вопросы по игре». Будем вместе считать.

Картинка профиля Gaul
    Gaul
    Участник

50 nachalnaia +85 cefei + 32 kot SHITAI I OTVET SKOLKO OTNIMAET 1 UDAR PERSA ESLI U MENIA MENSHE 50 OSTAETSIA POSLE 1 UDARA

Алёна Д.
    Модератор

50 nachalnaia +85 cefei + 32 kot SHITAI I OTVET SKOLKO OTNIMAET 1 UDAR PERSA ESLI U MENIA MENSHE 50 OSTAETSIA POSLE 1 UDARA

чем вы бьете? http://joxi.ru/V2VdOEYs0lMbVr на ударе должно быть показано сколько он затрачивает гнева. На счет кота — тут уточнять надо — добавляет ли он гнев, когда вы его потратили, как например, здоровье, его больше не добавишь котом, чем оно есть. Я уточню этот вопрос.

Картинка профиля Gaul
    Gaul
    Участник

xoroho sprashu inache tak kak vi voprosa daje ne poniali doljen li ia pervie 2 udara zdelat asobimi atakami 100% s gnevam 167

Алёна Д.
    Модератор

xoroho sprashu inache tak kak vi voprosa daje ne poniali doljen li ia pervie 2 udara zdelat asobimi atakami 100% s gnevam 167

я не могу ответить однозначно на ваш вопрос, пока не узнаю нюансов с подсчетом и тратой гнева. Написала выше — уточню у админов, как считается гнев и сколько должно оставаться после удара. Странно, что вы не поняли, что тут играет роль и то каким ударом бьете и то добавляет ли кот на самом деле гнев если его и так выше 100. На эти вопросы у меня, к сожалению, нет пока точного ответа, сначала уточню, чтобы не врать — потом напишу.

Картинка профиля Gaul
    Gaul
    Участник

napishi soc set kuda tebe skrini vislat i ne vajno kakim udaram by tak kak u menia gnev 167 a maksimum stoimas udara 65 TVOI soc set kak tebe naiti i vishly v soobshenie

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Gaul
    Gaul
    Участник

vot navik kotorim ia by

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Алёна Д.
    Модератор

vot navik kotorim ia by

спасибо, отправляю скрины админам. Вк и моем мире я есть в модераторах. Меня там найти можно — если нужно

Картинка профиля 2Рас
    2Рас
    Участник

А, это прикольная тема, стартуешь 110 гнева, кот добавляет 30, потом вражеский кот ставит стан — герой танкует под станом набирается около 250 гнева, потом юзаешь скилл и остаётся 30 гнева o(^^,)o, тема стара как мамонты, проблема не решена до сих пор…

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

А, это прикольная тема, стартуешь 110 гнева, кот добавляет 30, потом вражеский кот ставит стан — герой танкует под станом набирается около 250 гнева, потом юзаешь скилл и остаётся 30 гнева o(^^,)o, тема стара как мамонты, проблема не решена до сих пор…

Ребята, проблему пытаются решить. Наберитесь терпения.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.