google chrome

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  11913452 2 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

11913452
    Участник

Будут ли исправляться баги в google chrome?

ник 25.ShannonLiccione
    сервер 22

1 баг с чатом после обновления не видно некоторых букв

2 при выборе трансформ нажатием на плюсик постоянно открывается аукцион

3 двоится слово ежедневно рядом с алмазными привилегиями

и не работает прокрутка чата, инвентаря и т.д колёсиком мышки

тут лучше скрин https://prnt.sc/fnkh13

15027367
    Участник

Присоединяюсь! Проблемы с хромом те же. Фразы обрезаются, не видно полностью. От техподдержки ответы только типа играйте с другого браузера, и типа у вас софт корявый. Нормальный у меня софт. Не хочу я играть с другого браузера. И почему проблемы с чатом только с играми от эсприт ? Другие то нормально работают в хроме. Причем, повторюсь, проблема с чатом в хроме есть во всех играх от эсприт. Играл в «Рыцарь небес» — та же фигня с чатом. Люди с которыми общаюсь говорят о схожих проблемах с хромом в других играх. Разработчики игр разные, а вот локализатор один. Так может быть всетаки проблема не в моём софте, а в том что при локализации не доработали чат. И нужно не посылать пользователей переустанавливать браузер и флешплеер а просто оптимизировать игру под хром ?

14795390
    Участник

Задравствуйте.

Подтверждаю. С чатом, я уже давно мучаюсь. Но сейчас стало не выносимо. Уже половину предложения не видно. Пытался раздвигать окошко чата, когда наводиш на уголок. Окошко становится больше, но сам чат так и остаётся не видимым и не увеличивается. Менял в системе у меня на копьюторе, размер шрифта, увеличивал и уменьшал в браузере, да вообще, чего я только не пробовал, что бы исключить ошибку у меня в системе, ничего не помогло.
    Быстрый выбор трансформации в нижнем, левом углу, (на скриншоте Нр.2), практически не возможен. Открывается аукционка.
    То что, там «Ежедневно» надпись двоится, да, это так. Но это, в принципe, не мешает. Мы не хотим переутруждать разработчиков. Или? Лично я, был бы уже доволен, если смогу читать весь чат.

Спасибо и всем хорошего дня.

28.Warkanoid

11913452
    Участник

Ответьте хоть что-нибудь? из модераторов или хранитель
    также после обновления от 07.06.2017 игра перестала запускаться на браузере Microsoft Edge в windows 10 https://prnt.sc/foc1xj пишет про сертификат до обновления и хром и этот браузер всё нормально работало кэш куки не причём на 3х компьютерах так
    на одном компьютере даже Windows заново переустановил
    версия хрома 59.0.3071.115 (Официальная сборка)

Музьlка
    Модератор

Здравствуйте! Данная проблема передана разработчикам. Ждём от них отает

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

14565533
    Участник

Здравствуйте!
    Очень мучаюсь с переключением трансформаций. Каждый раз вместо знака + открывается аукцион.

ТотНхат
    Участник

Некоторые проблемы с чатом также есть в браузере Opera

Sako-_-Asko
    Модератор

Здравствуйте! Очень мучаюсь с переключением трансформаций. Каждый раз вместо знака + открывается аукцион.

Здравствуйте. Попробуйте изменить разрешение экрана. Скорей всего аукцион не вмещается и залезает под Ваш +. Также, можно попробовать отдалить экран. Если ничего не сработает, пришлите скриншот вашей игры.

Остроумие часто граничит с полной глупостью.

11913452
    Участник

это всё вместе стало с багами как на скрине в начале темы после обновления от 07.06.2017
    а сейчас вроде ещё и на опере такая же ерундунда после сегодняшнего обновления

изменение расширения и т.д это ничего не помогает только хуже

ТотНхат
    Участник

Спасибо админам за исправление чата)

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

11913452
    Участник

это всё вместе стало с багами как на скрине в начале темы после обновления от 07.06.2017 а сейчас вроде ещё и на опере такая же ерундунда после сегодняшнего обновления
    изменение расширения и т.д это ничего не помогает только хуже

эти все баги с чатом были из за того что ядро chromium новое в гугле и опере

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.