Конкурс "Могущественные Альянсы" завершен! Объявлены имена победителей

Форумы Легенда Рыцаря Новости Конкурс "Могущественные Альянсы" завершен! Объявлены имена победителей

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Змей Лекс Змей Лекс 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Внимание! В конце новости указана важная информация для победителей!

Пришло время подвести итоги масштабного конкурса «Могущественные Альянсы«, который проходил на нашем форуме с 1 июня этого года. Вы опубликовали огромное количество работ, каждая из них заслуживает внимания. Приятно, что игроки подошли к участию в нашем конкурсе с определенной долей творчества. Из всех представленных изображений нам было очень сложно выбрать 3 лучших, но мы все же сделали это. Итак, встречайте победителей конкурса «Могущественные Альянсы«!

1. Первое место присуждено Гильдии Sacura с сервера «S14:Гидра». Союз получит 5000 единиц золота. Нам очень понравилось, что участники этой группы тематически оформили скриншот.

2. Второе место заняла Гильдия Falling Skies с сервера «S10: Пандора». Приз — 4000 единиц золота. Мы отдали вторую строчку участникам этой гильдии, потому что они красиво оформили свое изображение.

3. На третьей позиции расположилась Гильдия Lakki с сервера «S14: Гидра». В изображении, выложенном участниками союза, чувствуется идея! Приз — 3000 золота.

Уважаемые главы победивших гильдий! Напишите, пожалуйста, мне в личку ники и серверы участников вашей гильдии, которые получат золото. Напротив каждого ника укажите сумму золота, которую мы переведем. Не забывайте, что в общем она не должна быть выше 5000 для первого места, 4000 для второго и 3000 для третьего.

1. Глава может забрать себе 1000 золота из 5000 за первое место. Минимум 4 участника, не менее 200 и не более 1000 золота для каждого.
    2. Глава может забрать себе 800 золота из 4000 за второе место. Минимум 4 участника, не менее 150 и не более 800 каждому.
    3. Глава может забрать себе 500 золота из 3000 за третье место. Минимум 4 участника, не менее 100 и не более 500 каждому.

В списке не забудьте указать и свой ник (главы).

Поздравляем всех победителей!

Картинка профиля yudashkin
    yudashkin
    Участник

я смотрю вы выбирали по какому то офигенному принципу:)) Ну вообщем видел я такие конкурсы по цвятному телевизору..и я смотрю тема возле дракона- это то что вы искали в союзе) особенно проявление индивидуального и ТВОРЧЕСКОГО подхода к вопросу)) вы наверно ,писали и слово такое не понимали, что такое индивидуальный и ТВОРЧЕСКИЙ подход..Вы бы учитывали труды союзов и серверов для подачи скрина, а вы тупо по шаблону, не красиво это..

Картинка профиля Змей Лекс
    Змей Лекс
    Участник

Ой да лаадно, победили и победили, я вот ни капельки не расстроился что проиграл…зато я за 2 часа освоил графический редактор и доволен собой. Хорошие работы..уж точно не хуже моей

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Форум ‘Новости’ закрыт для новых тем и сообщений.