pochemu kostym xuje chem krilia

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры pochemu kostym xuje chem krilia

В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля Gaul Gaul 7 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Gaul
    Gaul
    Участник

kostym xuje chem krilia a ix trudnee vziat i pochemu kostym s kriliami ne kompliktuestia?

Картинка профиля Алёна Д.
    Алёна Д.
    Модератор

Доброго времени суток! Что за странная и не подтвержденная у вас информация? Откуда вы взяли то, что костюм хуже крыльев? Вот вам два скрина с характеристиками костюма и крыльев — сравните! http://joxi.ru/v29XpoNSGDV9lm и http://joxi.ru/VrwbdNMhK0pb0A

Картинка профиля КотЭ
    КотЭ
    Читатель

Но вот я покупала много крыльев + разные костюмы , НО :

Оно не суммируется — выходит , что информации на форуме или в игре не было , и люди тратят деньги думая , что больше бонусов будет .

(с) Мы играем в игры , а не они в нас !

Алёна Д.
    Модератор

Но вот я покупала много крыльев + разные костюмы , НО :
    Оно не суммируется — выходит , что информации на форуме или в игре не было , и люди тратят деньги думая , что больше бонусов будет .

Тут речь то идет не суммировании, а о характеристиках костюма и крыльев, как я поняла вопрос. Информации о том, что они суммируются тоже не было, поэтому то и создан форум, чтобы здесь вы могли уточнить то, о чем возможно не написано в игре или написано для вас непонятно.

Картинка профиля КотЭ
    КотЭ
    Читатель

Но вот я покупала много крыльев + разные костюмы , НО : Оно не суммируется — выходит , что информации на форуме или в игре не было , и люди тратят деньги думая , что больше бонусов будет .

Тут речь то идет не суммировании, а о характеристиках костюма и крыльев, как я поняла вопрос. Информации о том, что они суммируются тоже не было, поэтому то и создан форум, чтобы здесь вы могли уточнить то, о чем возможно не написано в игре или написано для вас непонятно.

1 ) вот вторая часть вопроса , которую задал парень

i pochemu kostym s kriliami ne kompliktuestia?

2) То есть , я должна сама угадывать что есть в игре а чего нет ? А если я не знаю как использовать форум ? или иностранный игрок .. но вот нашла игру ?

Картинка профиля Райден
    Райден
    Участник

не понимаю с какого хрена (извините за выражение)они вообще будут сумироваться ведь если у тебя в инвентаре 2 перчатки но на нее только 1 слот то бонус идет от одной так же и с нарядами с какого фига будет бонус от всех если надет 1

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля КотЭ
    КотЭ
    Читатель

не понимаю с какого хрена (извините за выражение)они вообще будут сумироваться ведь если у тебя в инвентаре 2 перчатки но на нее только 1 слот то бонус идет от одной так же и с нарядами с какого фига будет бонус от всех если надет 1

потому что — не путай вещи игровым путем , и вещи за голду купленные

Алёна Д.
    Модератор

1 ) вот вторая часть вопроса , которую задал парень

i pochemu kostym s kriliami ne kompliktuestia?

2) То есть , я должна сама угадывать что есть в игре а чего нет ? А если я не знаю как использовать форум ? или иностранный игрок .. но вот нашла игру ?
    [/quote]

Игрок спросил «Почему не комплектуются», а не «комплектуются ли вообще». Если у вас возник такой вопрос то напишите отдельной темой и оформите согласно правилам. Если нет — то вы пишите не в тему и не по теме. https://espritgames.ru/forum/topic/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D1%80-2/

Картинка профиля zelj@yandex.ru
    9693592
    Участник

Роскошные алые крылья сильнее костюма элиты.
    Хотя за ящик 100 даются роскошные алые крылья и шанс получить костюм элиты, в чем смысл собирать на второй ящик если с первого костюм не получил?

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

Роскошные алые крылья сильнее костюма элиты. Хотя за ящик 100 даются роскошные алые крылья и шанс получить костюм элиты, в чем смысл собирать на второй ящик если с первого костюм не получил?

Костюм элиты по характеристикам лучше,посмотрите повнимательнее на скриншоты!

Картинка профиля 9949659
    9949659
    Заблокирован

На скрине Алые крылья 🙂 А Роскошные круче костюма %) Как то так.

Картинка профиля Diosa
    Diosa
    Модератор

На скрине Алые крылья ? А Роскошные круче костюма %) Как то так.

Согласна)

Картинка профиля Gaul
    Gaul
    Участник

net ne luche u menia ani obe est i krilia luche po xarakteristikam shas zdelay skrini

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Gaul
    Gaul
    Участник

?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.