S11 Вопросы по БГ

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Кукла_Вуду Кукла_Вуду 11 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кукла_Вуду
    Кукла_Вуду
    Участник

Здравствуйте. На этой неделе столкнулись с тем что у нас глючит БГ. Дело в том что на сервере осталось всего 4 ГИ. Во вторник ни кто не переживал так как думали что просто из за того что нет противников будет битва в четверг. Дождались четверга-итог из нашей ги ни кто не смог зайти на битву,хотя противник имелся. Общие нам очки то начислили(6000 очков),а вот личных(по 1760 очков) увы ни кто не смог заработать. На скрине видно что другие 2 ги смогли зайти и участвовать. Интересно почему так могло произойти? И еще вопрос на будущее-в скором времени у нас расформируют еще одну и ги и всего останется 3 ги на сервере и новых не предвидится. Что нас ждет в таком случае? Не будет бг вообще или будут только по субботам?
    1)http://joxi.ru/82353Enu6JR3Nr -общее кол-во ги
    2)http://joxi.ru/Vm6dXl5FxDMQ1A -итог битвы с одной стороны
    3)http://joxi.ru/KAxjwNdu4Map9m -те кто играл на другой стороне

Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.

Картинка профиля Peetik
    Peetik
    Заблокирован

я думаю что данный вопрос и проблема не только 11 сервера, 12сервер на сегодняшний день осталось 4е живые гильдии не знаю как на других серверах и то тот же вопрос что будет. А логичнее всего предположить что не эффективность содержания малого кол-ва действующих игроков на большом кол-ве серверов приведет к слиянию серверов для проведения хотя бы маломальски интересных БГ.

Кукла_Вуду
    Участник

Ладно вопрос закрыт,пока не останется одна ги на сервере об объединении можно даже и не думать. Да и после того как будем писать об объединении раньше чем через пару месяцев нам этого не сделают. Бои так и будут проходить 1-2 раза в неделю-как повезет. На этой неделе пустили хотя бы в четверг-уже радует(мелкие медведя до собирали).

P.S. Не посмотрела сразу где создала. Можно перенести тему в технические вопросы. Ну или оставить здесь.

Картинка профиля Мистика
    Мистика
    Участник

Есть простой метод- берешь качаешь твинка и делаешь им гильдию, времени займет минут 20 максимум, зато будут противники для вольготного избиения по вторникам( нужно довести количество гильдий до 8 в сумме для полноценного БГ)

Кукла_Вуду
    Участник

Да блин..и так уже твинков развели. Что бы жару забирать более менее нормальную…а на бг хочется соревнования а не тупую тренировку с очками. Интерес понемногу пропадает к игре…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.