S4:Герои Арены

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление Картинка профиля ВОВАН ВОВАН 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Картинка профиля klouns20116@yandex.ru
    9133009
    Участник

немогу зайти в игру http://prntscr.com/afo8b5

Картинка профиля BrBad
    BrBad
    Участник

Ник BrBad,только вложил денег и уже в засаде. Плюс я молчу о потраченном времени
    Таже проблемма

Картинка профиля boroda-ch@bk.ru
    2880234
    Участник

Та же проблема =(( после турнира в деревню не выкинуло…

Картинка профиля 941404
    941404
    Участник

Ваууу ребят походу вы такие первые кто не может войти,а преведущие те6 десять о не исправности 4 серва эта так уто гон каккойта))

Картинка профиля 941404
    941404
    Участник

и то что пару ребят в топ 5 которые всетаки каккимта образом набили лвл уже почти 40,при том что остольные войти не могут эта вообще норм и подозрений не ваызывает,так что не переживаем вкидуем донат дальше,веть топ 5 нам премер уже подали что играть можна))Веть эта не важна что они возможна проста модеры серва которые водят нас в заблуждение типа у них заходят.а мы с вами лохи

Картинка профиля ВЛАДЫКА
    ВЛАДЫКА
    Участник

ты то не гони. я уже играл в эту игру и знаю как лвл поднять. не переживай я тоже не могу зайти в игру.самое куеое это зависть.

Картинка профиля BrBad
    BrBad
    Участник

Согласен с тобой полностью,хорошо что не влил то что планировал,теперь точно вкидывать не буду из-за сервиса игры: не привета,ни ответа. И по поводу топа — я с тобой согласен,почти не подозрительно))

Одним словом сыроват проект,да и уже не вижу смысла «догонять» тех,кто на удивление в игре.

Картинка профиля BrBad
    BrBad
    Участник

Шли 3ие сутки сервера,а ошибок — столько,что невольно задумываешься «тут что то вообще исправляют?» — господа Администрация,что то решается? или поиграем месяцок-другой с ошибками? Замечено следующее : как только запускается Арена Героев — всё,можно не дышать и не шевелится что бы в игре остаться.

Какие то ответы уже пора бы услышать,Вам людей не жалко такими действиями потерять?

Картинка профиля ВОВАН
    ВОВАН
    Участник

ага я тоже заметил как начинается Арена героев всё капец игре , заход рандомный повезёт не повезёт а если и войдёш то ненадолго и так до утра ((( (я на 4 серве ) на 3 серв спокойно захожу

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.