Vip

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Картинка профиля Синий Хвост Синий Хвост 8 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 8849880
    8849880
    Участник

Пришло письмо на почту от системы.
    Вот то что не понятно «Поздравляем! Ваш VIP-уровень достиг: VIP2 . Вы разблокировали больше преимуществ! Перейдите в меню [VIP-преимущества]—[Подарочный VIP-пакет] в пользовательском интерфейсе за подарками VIP2. Примечание: Активация 7-дневной VIP-карты позволит получать ежедневный VIP-пакет. Что использовать все VIP-преимущества, подпишитесь сегодня или купите 30-дневную VIP-карту в лавке.»
    как оформить подписку,или где купить 30дневную карту вип,всю лавку обыскала,а найти не смогла.
    если она там всетаки есть,напишите страницу,может прозрею

Картинка профиля Erivana
    Erivana
    Участник

Как я поняла ее нигде нет, сама трата денег (золота) и есть автоматическая подписка на вип, потому что другого объяснения я не вижу)

Картинка профиля 8849880
    8849880
    Участник

спасибо за ответ,а то я думала что совсем уже ничего не понимаю)

Картинка профиля Синий Хвост
    Синий Хвост
    Читатель

На русском сервере вип не имеет срока действия, подписка актуальна только на англоязычных серверах. Уже полученный Вип остаётся у игрока навсегда, его уровень можно повысить, тратой золотых из расчёта 1 очко = 300 золотых монет (Не возвращённых, потраченных не частично, а одним платежом). Для каждого уровня Вип своё количество необходимых очков, количество которых можно увидеть, нажав на кнопку VIP.

в любой непонятной ситуации - эволюционируй.
    http://vk.com/maks.fray

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.