WTF

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Persona User Persona User 8 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Sir Panda
    Sir Panda
    Участник

Других слов просто не нашлось. Я апнул Ульку до Рессорукциона и в итоге (даже после перезагрузки, и возвращению всего шмота) моя ПВЕ мощь не только не выросла, но и упала…Там, плять, других слов, написано, что будет сильное увеличение силы?!??! Где оно? Где рост мощи? Где хоть что-то?!?!??*! Скорость упала на 8к и прочее, прочее. ну что за херня?! Просто все желание играть отпало, а вложено я епал. Сука, других слов просто нет! И ХП уменьшилось на 100к почти!!!

Картинка профиля DNX
    DNX
    Модератор

Что то не вернули. Пета или хоугиоку. Проверьте внимательнее. Потому как статы выше. 3,1-2,8-2,9-3 становятся 3,5-3,2-3,2-3,3

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

Еще может быть карта пустых. Потому как не должно быть такого. Никто из знакомых, апавших своих героев, вроде не жаловался.

Картинка профиля Гурр
    Гурр
    Модератор

во первых после апа перса надо перезагрузить страницу. Потом одеть все что было на персе до апа обратно и поставить его в строй и тогда уже судить стало ли лучше. Если лучше не стало значит что-то неодето.

Картинка профиля Tardis
    Tardis
    Участник

Возможно ты вкачивал ему эксклюзивными фрагментами статы, а они вроде как не переносятся с апом, или же я ошибаюсь?

Картинка профиля Persona User
    Persona User
    Участник

И они должны переноситься.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.