XignCode

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  19647693 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

19647693
    Участник

Сам клиент скачал нормально.После все обновления и загорелась кнопка играть.Нажал, начала устанавливаться или обновляться защита игры XignCode.Полоска закачки дошла примерно до середины и выдало ошибку.Ее уже описывали в начальных темах где то видел.Антивирус Eset Nod 32 смотрел в карантине, в файлах журнала, думал там что-то сам антивирус заблокировал.Оказалось что там ничего нет все чисто.Так что антивирус на установку этой защиты не ругался и ничего не блокировал.Теперь при каждой попытке начать играть начинает обновление эта несчастная защита и все время выдает ошибку.Второе окно с кнопкой играть закрывается остается только первое.Полистав темы у огромного количества людей заметил какие то проблемы со входом в игру.Так вы мне толком поясните может она уже и не работает не успев открыться,а я пытаюсь сотворить какое то чудо,чтобы зайти в нее.Мы(пользователи)должны скачать игру и играть,а вы(разработчики)предоставить качественный контент.Мы не обязаны скачав что-то потом еще сидеть и пару суток додумывать как запустить из-за того что вы там что-то не доделали.Ужасные первые впечатления хотя я даже и не играл еще.Вот и представьте,какие будут отзывы о вашем проекте я уже молчу про рейтинг среди других игр.Сразу допишу от имени Администратора тоже пытался запускать так же и из самой папки с игрой,никаких программ для взлома игр и тому подобного нет чистая windows7х64 недавно переустановленная ,чтобы не советовали то,что я уже пробовал.

Last edited: 04.06.2018 09:33

19647693
    Участник

Веселая игра однако за 6 часов ноль комментариев.Хоть бы модератор форума отписал какие нибудь мысли.Неужели все запущено до такой степени.

Last edited: 04.06.2018 16:12

Lisitsa
    Хранитель

Здравствуйте!
    Обратитесь, пожалуйста, в нашу тех. поддержку. Мы постараемся разобраться с вашей проблемой.

Last edited: 05.06.2018 13:25

19647693
    Участник

Уже написал им.спасибо за подсказку.буду ждать ответа.

19647693
    Участник

как то туго у нас все там идет вторые сутки пошли.Прислал ему с папки XignCode файл,который он просил и пока молчит.Я написал ему,что может он скинет мне всю папку с защитой или файлы обновленные,чтобы я заменил их у себя.Ребята если кому не сложно скиньте мне папку с защитой игры или файлы из нее.Я попробую заменить.Если там будет актуальная ее версия думаю она уже не будет обновляться при запуске игры.Я только из-за этой защиты зайти и не могу.

19647693
    Участник

Ладно всем спасибо,хотя советов почти и не было.Придется удалять даже не попробовав.Совсем меня запутали в тех поддержке удали это,потом то,отключи антивирус,брандмауэр.Вы серьезно думаете,что люди будут вот такие танцы с бубном выделывать,чтобы поиграть.Очень сомневаюсь.Защита древняя конфликтует с множеством программ
    Ollydbg
    Почти все VNC сервера, например RealVNC
    NetLimiter 2.0.10 Pro
    Media Player
    WhatPulse
    Outpost Firewall Pro
    Process Explorer
    Xpadder
    WPE Pro
    Tsearch
    Motherboard Monitor
    SpeedFan
    Filezilla
    Eclipse
    Zboard
    Freenet
    AutoHotkey
    Razer
    ATI Tray Tools
    AVG Anti-Virus
    TokyoShot Screenshotter
    Mal Updater
    Media Player Classic
    Net Limiter
    Wireshark
    LimeWire
    Cheat Engine
    The Core Media Player
    WhatPulse
    QIP Infium
    RivaTuner
    AutoHotkey
    PuntoSwitcher
    COMODO Internet Security
    RealVNS и другие службы удаленного управления.
    Art Money
    И это наверное еще не весь список.С плеером встроенным в windows очень смешно.Удачи она вам понадобится я так думаю)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.