Все новости Гвардия Света13.04.2021

Вас ждет таинственное событие «Ящик Пандоры»!

Этой ночью в волшебном мире игры появились таинственные ларцы. Никто не знает, откуда они взялись и что в них хранится. Но мудрые старцы утверждают, что эти сундуки прилетели в наше королевство с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритами миллионы лет назад, а внутри них находятся редкие предметы и легендарные артефакты, обладающие невероятными свойствами!

Период проведения: 13.04.21 — 14.04.21

В каждом сверкающем ларце, который вы можете открыть, есть случайный предмет. Если удача улыбнется вам, то он будет очень ценный. Список дорогих призов находится в верхней части окна события.

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 12.04.2021

    Участвуйте в событиях "Небесный клад" и "Карты удачи"!

    В течение нескольких дней вы можете исследовать таинственную космическую сокровищницу, в которой спрятаны несметные богатства, и играть с хитрым трактирщиком в карты - если вам улыбнется удача, то он непременно наградит вас, при этом в знак благодарности за внимание к...
  • 15.04.2021

    Участвуйте в новых событиях!

    Этой ночью в ярком мире игры стартовали события, в которых вы точно получите определенную награду, а также воспользуетесь изумительными скидками на полезные для повышения мощи героя предметы! Не упустите отличную возможность сэкономить! "Разбей яйцо" Период проведения: 15.04.21 - 17.04.21 Талантливый...