Все новости Гвардия Света25.11.2021

Вас ждут приятные скидки в «Мистической лавке»!

Сейчас в ярком мире «Гвардии Света» проходят прибыльные праздничные события, которые продлятся до 27 ноября включительно, а сегодня к ним прибавился популярный ивент «Мистическая лавка», где вы сможете неплохо сэкономить, приобретая полезные для повышения мощи предметы!

Период проведения: 25.11.21 — 27.11.21

Таинственная «Мистическая лавка» снова открыта в волшебном мире «Гвардии Света»! Ее хозяева, бесстрашные путешественники, посещали величественные города, встречались с щедрыми магами и собирали невероятные артефакты в течение долгого времени, чтобы теперь предложить их вам по минимальной цене!

Здесь вы можете приобрести редкие и легендарные предметы с солидными скидками. На некоторые товары они достигают 50 и более %. Если вам не нравится представленный ассортимент, то вы можете обновить его в любое время за алмазы, либо дождаться бесплатного сброса — он происходит в указанное в окне события время.

Нажмите на кнопку «Просмотр», чтобы увидеть товары, которые могут появиться в лавке при следующем обновлении.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 22.11.2021

    Участвуйте в красочных праздничных событиях!

    Накануне в ярком мире "Гвардии Света" начались долгожданные праздничные события, в которых вы будете получать подарки, бонусы и призы за сражения с врагами, за выполнение интересных заданий и за достижение определенных целей! Не упустите отличную возможность наполнить свой рюкзак полезными...
  • 28.11.2021

    Испытайте удачу в ярких событиях!

    На смену веселым праздничным событиям пришли динамичные регулярные ивенты, в которых вы испытаете удачу и точно получите определенные призы! А если удача улыбнется вам, то награды будут очень ценными и редкими! "Ящик Пандоры" Период проведения: 28.11.21 - 30.11.21 Открывайте волшебные...