Все новости Гвардия Света20.06.2022

Вас ждут яркие праздничные события!

В течение нескольких дней вы можете поучаствовать в красочных праздничных событиях на любой вкус и выиграть большое количество отличных призов, а также получить приятные бонусы! Не упустите отличную возможность отвлечься от жарких сражений со свирепыми монстрами на локациях и наполнить свой рюкзак полезными для прокачки предметами!

«Воздушный шар»

Период проведения: 20.06.22 — 26.06.22

Это событие состоит из нескольких акций.

1. Суммарный расход — потратьте определенное количество алмазов на любые цели в игре и за это вам выдадут призы!
2. Суммарные платежи — пополните свой счет на указанную сумму алмазов, чтобы стать обладателем наград.
3. Обмен сокровищ — исследуйте локации, сражайтесь с монстрами, собирайте специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на ценные трофеи!
4. Ежедневный вход — каждый день заходите в игру и забирайте бонусы!
5. Единоразовое пополнение — купите указанную в этой вкладке сумму алмазов за 1 раз и получите классные предметы!

«Побить Гоблина»

Период проведения: 20.06.22 — 26.06.22

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства, тайно подобравшись к ней через подземные лазы, которые были прорыты под городом тысячу лет назад огромными червями. Его величество приказал всем бесстрашным героям взять в руки молотки и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут вылезать из нор намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить хорошую реакцию. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

«Слоты»

Период проведения: 20.06.22 — 26.06.22

Испытайте удачу при игре в «однорукого бандита» — забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

«Испытание Бога»

Период проведения: 20.06.22 — 26.06.22

В этом захватывающем дух событии вы будете получать награды за выполнение увлекательных и разнообразных заданий, а также можете доставать полезные предметы из яиц, которые необходимо разбивать молотком.

Чем выше уровень выпавшего вам испытания, тем более дорогие призы в нем разыгрываются!

«Обмен Феи»

Период проведения: 20.06.22 — 26.06.22

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Участвуйте в праздничных событиях и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 17.06.2022

    Сражайтесь с боссом за ценные трофеи!

    Этой ночью в загадочном мире "Гвардии Света" началось, пожалуй, самое динамичное и увлекательное событие, в котором вы вместе с другими игроками можете поучаствовать в масштабной битве и выиграть редкие предметы и легендарные артефакты! Период проведения: 17.06.22 - 19.06.22 Сражайтесь со...
  • 24.06.2022

    Участвуйте в ярком событии "Разбей яйцо"!

    Испытайте удачу в динамичном ивенте "Разбей яйцо", где вы точно получите определенную награду. А если вам повезет, то приз будет очень ценный и редкий! Не забывайте и о праздничных событиях, которые продолжаются в таинственном мире "Гвардии Света"! Период проведения: 24.06.22...