Все новости Гвардия Света06.10.2022

Откройте «Ящик Пандоры» и сразитесь с боссом!

Сегодня вы можете заглянуть в волшебный ящик, который прилетел к нам с далекой планеты Пандора, где могут находиться предметы, обладающие неслыханной магической силой, и сразиться с боссом за ценные трофеи!

«Ящик Пандоры»

Период проведения: 06.10.22 — 07.10.22

Открывайте волшебные сундуки, которые прилетели в мир «Гвардии Света» с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритным дождем миллионы лет назад, и случайным образом находите в них разные предметы!

Если вы будете открывать по одному ларцу, то цена каждой следующей попытки будет возрастать по сравнению с предыдущей. Поэтому рекомендуем вам вскрывать по 10 сундуков сразу за фиксированную сумму — это намного выгоднее, чем в первом случае!

Все призы, которые вы можете получить в этом событии, показаны в его окне в виде светящихся иконок.

В качестве бонусов вам выдадут наборы предметов за определенное количество открытий ящика: за 10, 20, 40 и 100.

«Сражение с боссом»

В этом динамичном событии вы вместе с другими игроками поучаствуете в масштабной битве на специальной локации против огромного босса, который охраняет несметные богатства! Чтобы завладеть сокровищами, нужно нанести по монстру смертельный удар. Но если вам не удалось сделать это, то не расстраивайтесь, потому что он появляется на карте 4 раза в день: в 10:00, в 14:00, в 18:00 и в 22:00 по московскому времени.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 05.10.2022

    Не пропустите яркое событие "Карты Удачи"!

    Жизнерадостный маг прилетел в волшебный мир "Гвардии Света" на огнедышащем драконе и открыл уютный трактир, в котором можно не только попробовать вкуснейшие напитки и сытные блюда, но и сыграть в карты с неунывающим хозяином этого заведения! Если удача улыбнется вам,...
  • 10.10.2022

    Участвуйте в популярных событиях!

    Не пропустите новые события, объединенные общим названием "Фестиваль цветов", в которых вы можете выиграть ценные призы и получить приятные бонусы! События продлятся до 14.10.22 включительно. "Фестиваль цветов" Это событие состоит из нескольких вкладок: 1. Суммарный расход - потратьте определенное количество...