Все новости Гвардия Света01.06.2020

Стартовали события «Небесный клад» и «Разбей яйцо»!

Сейчас в красочном мире игры проходят события, в одном из которых вы исследуете космическую сокровищницу, а в другом испытаете удачу и гарантированно получите определенные награды. А если вам повезет, то приз будет очень ценным!

«Небесный клад»

Бросайте игральный кубик и совершайте по клеткам с сундуками определенное количество ходов. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно редкие предметы!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Разбей яйцо»

— разбивайте золотые яйца и получайте редкие предметы и легендарные артефакты;
— если вы совершите 10 попыток подряд, то сможете сэкономить;
— каждый день у вас будет по одной бесплатной попытке, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы;
— возьмите специальные молотки, чтобы получить особенные награды, иконки которых сверкают в верхней части окна события. Эти молотки появятся у вас при пополнении счета на определенные суммы алмазов. Ради таких наград и стоит участвовать в этом невероятном ивенте, потому что очень трудно получить их в игре каким-либо другим способом!

Участвуйте в событиях игры и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 28.05.2020

    Испытайте удачу в новых увлекательных событиях!

    Этой ночью в игре стартовали события, в которых вы можете испытать свою удачу и гарантированно получить определенные призы. А если фортуна улыбнется вам, то награды будут очень ценными и редкими. Не упустите прекрасную возможность завладеть легендарными артефактами, которые очень трудно...
  • 02.06.2020

    Участвуйте в красивом событии "Рейтинг Цветов"!

    Вчера в игре начались динамичные события "Небесный клад" и "Разбей яйцо", а сегодня к ним прибавился один из самых красивых и романтичных ивентов - "Межсерверный рейтинг цветов". Не пропустите! Период проведения: 02.06.20 - 04.06.20 В этом событии вы можете получить...