Все новости Гвардия Света12.04.2021

Участвуйте в событиях «Небесный клад» и «Карты удачи»!

В течение нескольких дней вы можете исследовать таинственную космическую сокровищницу, в которой спрятаны несметные богатства, и играть с хитрым трактирщиком в карты — если вам улыбнется удача, то он непременно наградит вас, при этом в знак благодарности за внимание к его ивенту он сделает вам приятный подарок!

«Небесный клад»

Период проведения: 12.04.21 — 14.04.21

Бросайте игральный кубик и двигайтесь по клеткам с сундуками. В каждом ящике есть награда, но если вы доберетесь до финиша, то сможете забрать особенно редкие предметы!

1. В событии есть рейтинг лучших участников, который формируется по сумме набранных игроками очков с кубика. Лидеры этого чарта в конце каждого дня получают приятные подарки.
2. Рейтинг обновляется ежедневно в 23:00 по московскому времени, а результаты героев в период с 23:00 до 00:00 в нем не учитываются.
3. В рейтинг можно войти только после 1-го прохождения круга за день.
4. Если участники наберут одинаковое количество очков, то их место в чарте будет определено на основе уровня БМ.
5. Каждый день у вас будет по 3 бесплатные попытки бросить кубик, а дополнительные можно приобрести за алмазы.

«Карты удачи»

Загляните в уютный трактир и под треск сухих березовых дров в камине бросайте на деревянный стол его хозяина волшебные карты, а если вам улыбнется удача, и вы обыграете его, то этот добряк щедро наградит вас!

Переворачивайте карты и забирайте спрятанные под ними подарки. Трофеи выпадают случайным образом, поэтому вы можете получить как очень редкий предмет, так и вещичку попроще, но от этого не менее полезную для улучшения способностей героя.

Каждая следующая карта стоит немного дороже предыдущей, поэтому рекомендуем вам открыть все 9 сразу, тогда вы сэкономите 10% от общей цены! Если вы считаете, что за представленными картами нет хороших подарков, то вы можете обновить их за золото.

Участвуйте в событиях и повышайте мощь героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 08.04.2021

    Сражайтесь с боссом за ценные трофеи!

    К праздничным событиям "Фестиваль цветов", которые проходят в игре в течение нескольких дней, прибавился динамичный ивент "Сражение с боссом"! Продлится до 11.04.21 Вам предстоит сразиться с мощным боссом за ценные трофеи на специальной локации, участвуя вместе с другими игроками в...
  • 13.04.2021

    Вас ждет таинственное событие "Ящик Пандоры"!

    Этой ночью в волшебном мире игры появились таинственные ларцы. Никто не знает, откуда они взялись и что в них хранится. Но мудрые старцы утверждают, что эти сундуки прилетели в наше королевство с далекой планеты Пандора, уничтоженной метеоритами миллионы лет назад,...