Все новости IDLE Glory16.01.2021

[Событие] Праздник солнца

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

Праздник солнца

Мероприятие содержит в себе следующие части: “Подарок за вход”, “Ежедневное пополнение”, “Накопление”, “Счастливые кости”, “Игровой автомат” и “Эволюция питомцев”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.


Среди наград вы найдете: корий, свитки вызова в подземелье, камни звезды.

Совершая “Ежедневное пополнение”, вы получите различные эликсиры.


Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: сферы питомца, книги навыков питомца, осколки амуниции, камни радужной луны и прочее.


Бросайте “Счастливые кости”, чтобы продвигаться по игровому полю и получить награду.


О событии:

  1. Все шаги суммируются.
  2. Ежедневно доступны два броска. Дополнительные броски можно приобрести за корий. 1 кубик = 80 кория.

Внимание: каждое пополнение рассчитывается отдельно и не суммируется.

  1. Итоговая награда рассчитывается исходя из общего количества шагов.

Внимание: кости можно использовать только во время события. После его завершения кости пропадут.

  1. Для того, чтобы попасть в рейтинг необходимо сделать минимум 150 шагов. Чем больше шагов — тем выше рейтинг и лучше награда.

Среди наград рейтинга вы найдете: камни прогресса, камни пробуждения, небожители — Гроза, свитки улучшения, сундуки высших камней и многое другое.

Внимание: Эти награды будут отправлены по почте после завершения события.

Среди случайных наград присутствуют: корий, золото, камни улучшения, сферы пробуждения, книги усиления и многое другое.

Также, набирая очки, вы получаете в подарок следующие предметы: книги улучшений, осколки амуниции, осколки медали, осколки руны, особый аватар Хэллоуина — тыква и прочее.

Принимая участие в розыгрышах игрового автомата вы сможете получать монеты, которые можно обменять на следующие предметы: фрагменты героя (в зависимости от фракции), заказы наследия, яйцо питомца, свитки улучшений, заказы наследия, камни пробуждения, камни прогресса, основы украшений, осколки украшений, книги навыков питомца и прочее.


Событие делится на три части: новичок, эксперт и мастер. Подробнее о правилах участия можно узнать непосредственно в меню игры:


Используя предметы для обучения в “Эволюции питомцев” чтобы получить полезные награды за уровни эволюции. Среди призов вы найдете: корий, осколки руны, осколки медали, осколки амуниции, камень защиты питомца, обсидиан, камень очистки, камень защиты, осколки украшений, основа украшений, Пятнаш, камень эволюции “Пятнаш”, основы украшений и сундук наследия.



События будут завершены будут завершены 21.01.2021.

Кроме этого, в “Любви” вас будет ожидать новый свадебный скин, а также, во вкладке “Яркие события” теперь скрываются “Живописное испытание”, “Любовь” и “Сообщение”.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 15.01.2021

    [Новый сервер] S117: Запретная магия

    В IDLE Glory будет  открыт новый сервер — S117: Запретная магия! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и...
  • 18.01.2021

    [Новый сервер] S118: Заговор королей

    В IDLE Glory  открыт новый сервер — S118: Заговор королей! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...