Все новости IDLE Glory12.10.2021

[Событие] Праздник урожая

Дорогие друзья!

Как вы знаете, в игре прошло небольшое обновление, в ходе которого были запущены новые мероприятия.

Давайте рассмотрим подробнее.

В диалогах появились чаты, теперь все игроки могут общаться в одном, выбранном,  чате.

Праздник урожая


Мероприятие содержит в себе следующие части: “Подарок за вход”, “Накопление”, “Колесо удачи”, “Волшебная карта”, “Эволюция питомцев”, “Предметы”.

Во время действия мероприятия вы можете получать подарки за ежедневный вход в игру.

Среди наград вы найдете: корий, свитки вызова в подземелье, осколки амуниции.

Приобретая корий во время акции “Накопления”, вы получите в награду следующие предметы: волшебные карты, предметы для улучшения скакуна, знаки гильдии и прочее.


“Колесо удачи” даст вам возможность получать случайную награду за вращение рулетки. За 125 попыток вы получите в награду Небожители — Рок Викинг.


Среди случайных наград вы найдете: небожители, камни звезды, книги навыков питомца, обсидиан, камни радужной луны, сундуки элемента, камни очистки и прочее.

Принимайте участие в счастливом розыгрыше мероприятия “Волшебная карта”, чтобы получить случайную награду за вращение рулетки.


Среди случайных наград вы найдете: небожители — Зеленый дракон, камни звезды, осколки медали, обсидиан, камни радужной луны, сундуки наследия, камни очистки и прочее.

Используя предметы для обучения в “Эволюции питомцев” чтобы получить полезные награды за уровни эволюции. Среди призов вы найдете: корий, осколки руны, осколки медали, осколки амуниции, камень защиты питомца, обсидиан, камень очистки, камень защиты, осколки украшений, основа украшений, жетон на заказ наследия, камени эволюции, Магматенок, алмаз хаоса.


Не упустите свой шанс обменять предметы на ценные награды!

Внимание: у вас есть ограниченное количество попыток.

События будут завершены будут завершены 18.10.2021.

Желаем приятной игры и боевых достижений!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 11.10.2021

    [Новый сервер] S188: Череда сражений

    В IDLE Glory  открыт новый сервер — S188: Череда сражений! Участвуй в событиях нового сервера и получай награды. ✅ Попади в рейтинг «Семидневной гонки» и получи призы: жетоны, золото, камни улучшений и прочее. ✅ Сражайся с монстрами для «Зачистки этапов» и получай...
  • 17.10.2021

    [Технические работы]

    Дорогие игроки! Завтра, с 05:00 по МСК, будут проводиться плановые технические работы. Приблизительное время завершения — 10:00 по МСК, но постараемся закончить как можно раньше. Спасибо за терпение и понимание!