Все новости Bloody Pirate 221.04.2021

Состоялось объединение серверов!

Уважаемые игроки! Сегодня состоялось объединение серверов.

Ранее волшебники Ван Пис уже соединили миры с 1-го по 10-й и с 11-го по 18-й. А теперь произошло масштабное слияние серверов с 1-го по 18-й включительно!

Вместо нескольких маленьких миров мы получили один крупный и просторный, где соберутся большие армии активных игроков, которые готовы исследовать яркие локации, выполнять увлекательные задания и сражаться с силами зла!

На объединенном сервере играть очень интересно, потому что здесь вы всегда найдете верных друзей и встретите опасных врагов!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 16.04.2021

    Не пропустите увлекательные события!

    Сейчас в ярком мире игры Ван Пис, наполненном увлекательными приключениями и искрометным юмором, проходят прибыльные события, в которых каждый герой может выиграть очень ценные призы! Период проведения ивентов: 15.04.21 00:01 МСК - 21.04.21 23:58 МСК "Самоцветы" - каждый день за...
  • 21.04.2021

    Добавлен новый SSS-герой - Фуджитора!

    Отважные пираты, у нас отличная новость! Теперь к вам может присоединиться новый сильный герой SSS-ранга по имени Фуджитора, обладающий высокой мощью и уникальными особенностями! Например, благодаря взрывному сплаву потрясающих навыков и способностей он может играть на поле боя сразу 3...