Все новости Perfect Fantasy13.04.2021

Вербуйте сильных героев в новых событиях!

В регулярных событиях, которые обновляются в ярком мире игры каждую неделю, можно не только выиграть много ценных предметов, но и завербовать в свой отряд сильнейших бойцов — они будут сражаться с врагами бок о бок с вашим отважным героем и оказывать ему всяческую поддержку. Поэтому не пропускайте ивенты!

Период проведения каждой акции указан в ее вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Традиционная популярная распродажа, скидки на которой достигают 90 и более %! В этом ивенте вы можете наполнить свой рюкзак полезными для повышения мощи героя предметами!

«Тисиус»

Испытайте удачу в красочной рулетке, в которой в качестве главного приза представлена волшебная карта, позволяющая призвать Воина SSS-ранга по имени Дух Тесей. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу.

«Фитнес-план»

Чтобы поддерживать своего героя в хорошей физической форме, выполняйте увлекательные задания из этого ивента и получайте заветный опыт!

«Бухта тайных кладов»

И вновь щедрые купцы предлагают вам приобрести у них редкие предметы и легендарные артефакты по сниженным ценам! В течение многих лет торговцы путешествовали по далеким морям и океанам и собирали эти вещи для вас.

«Лапир»

Пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте солидные призы, среди которых есть карта, позволяющая призвать Воина SR-ранга по имени Бог войны Тесей.

«Ежедневный обход женского общежития»

Ежедневно заходите в игру и забирайте заслуженные бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков!

«Магический кубик»

В этой динамичной рулетке вы можете выиграть материалы для улучшения своего оружия и брони! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу.

«Сбор и обмен»

Традиционное событие, участники которого исследуют яркие локации, сражаются с монстрами, находят специальные предметы и обменивают их на награды!

Не пропускайте регулярные события и повышайте мощь своего героя!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.04.2021

    Обновились награды в регулярных событиях!

    Этой ночью в ярком мире Perfect Fantasy обновились регулярные события, а вместе с ними и классные награды, которые разыгрываются в ивентах! Не упустите отличную возможность выиграть редкие предметы и легендарные артефакты, а также завербовать в отряд сильнейших бойцов! Период проведения...
  • 20.04.2021

    Участвуйте в новых ярких событиях!

    По хорошей приятной традиции в ярком мире Perfect Fantasy в начале этой недели обновились регулярные события, в которых вы можете получить ценные подарки и бонусы, воспользоваться солидными скидками, а также завербовать в свой отряд сильнейших героев! Период проведения каждого ивента...