Все новости Perfect Fantasy08.07.2020

Новые события и приятные подарки всем игрокам!

Мы заканчиваем раздачу приятных подарков по случаю празднования Дня рождения нашей компании, который был 12 июня. Сегодня на банере над игрой появится шестой, заключительный код.

Если нового банера нет, то нажмите, пожалуйста, на старом на кнопку «Удалить банер», и тогда на его месте появится действующий.

Если вы еще не взяли старый код, то скопируйте его, нажмите на «Удалить банер», и перед вами появится новый код!

Обменять подарочный код на набор полезных предметов можно по следующему адресу: Столица-Обменный код.

На серверах S1-S18 включительно стартовали увлекательные и очень прибыльные события, в которых вы можете выиграть много полезных для повышения мощи героя предметов!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Бухта тайных кладов»

В столичный порт прибыли суда богатых купцов, у которых вы можете приобрести по весьма привлекательным ценам наборы волшебных предметов и редкие артефакты. Не упустите возможность сэкономить!

«Плод изобилия»

Пополните свой счет на определенную сумму алмазов и за это вам выдадут приятные бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем солиднее будут подарки!

«Снайпер Лапир»

Еще одно прибыльное событие на пополнение, в котором вы получите награды за приобретение алмазов в игре, которые затем вы сможете потратить по своему усмотрению.

«7 дней»

Каждый день заходите в игру и забирайте подарки! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех трофеев!

«Сбор и обмен»

Одно из самых динамичных событий игры. Исследуйте яркий мир, сражайтесь с монстрами, находите на локациях специальные предметы и обменивайте их в этой вкладке на награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 06.07.2020

    Открыт новый сервер "S20: Торфи"!

    Сегодня мы открыли юбилейный сервер "S20: Торфи", на котором вы можете создать нового персонажа и отправиться исследовать красочный мир Perfect Fantasy! Вас ждут увлекательный игровой процесс, интересные задания, захватывающие дух встречи и невероятные стартовые события, которые уже закончились на других...
  • 15.07.2020

    На серверах S1-S19 стартовали новые события!

    На серверах S1-S19 включительно начались новые ивенты! Жители этих миров уже могут поучаствовать в них и побороться за невероятные награды! Эти редкие предметы и легендарные артефакты помогут вам очень быстро повысить мощь и прокачать необходимые для успешных сражений навыки! Не...