Все новости Perfect Fantasy26.10.2020

Стартовали события с новыми уникальными призами!

Не пропустите новые события, которые начались в ярком мире Perfect Fantasy этой ночью, потому что в них вы можете выиграть совершенно уникальные и очень ценные награды, которые помогут вам усилить персонажа и весь его боевой отряд!

Например, у вас есть возможность завербовать компаньонов и получить новые предметы: Осколки месяца, Цукими Данго, Вино и Кленовый лист.

Способы получения:

1. Осколки месяца — Фитнес план, 7 дней выгоды, рулетка «Золотая Осень».
2. Цукими Данго — Фестиваль лимит, Бухта тайных кладов, рулетка «Золотая Осень».
3. Вино — Бухта тайных кладов.
4. Кленовый лист — Бухта тайных кладов, Ежедневный обход женского общежития.
5. Компаньон Дракон Бездны, ранг SSS — вы найдете его в ивенте «Золотая осень», во вкладке обмен можно пригласить его в свой отряд всего за 15 осколков месяца.

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«7 дней выгоды»

Новое событие, которое раньше никогда не проводилось в игре. В течение 7 суток каждый день совершайте пополнение своего счета на 500 алмазов определенное количество раз и получайте уникальные призы!

«Фестиваль-лимит»

Здесь можно приобрести редкие предметы по сниженным ценам! Например, купить двух героев, которых зовут Гин и Филдс. Оба персонажа относятся к классу Воин и имеют SSR ранг.

«Сигурни»

Уникальная возможность выиграть любого персонажа из игры в увлекательной рулетке! Чтобы раскрутить ее, вам понадобятся 3 специальных предмета, которые называются «Осколки месяца». Всего доступно 2 попытки за все время события.

«Фитнес-план»

Поддерживайте своего героя в хорошей физической форме, выполняя интересные задания из этого списка.

«Золотая осень»

Совершенно новая яркая рулетка, в которой вы можете выиграть персонажа SSS ранга, принадлежащего к классу Маг, а также здесь можно обменять предметы «Осколки месяца» на щедрые награды.

«Бухта тайных кладов»

Крупные суда щедрых торговцев уже пришвартовались в порту столицы. В течение нескольких дней они будут продавать редкие предметы и легендарные артефакты, собранные ими со всего мира, по сниженным ценам!

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и забирайте заслуженные награды! За 7 посещений можно получить персонажа SR ранга, который принадлежит к классу Маг и носит имя Зачарованная кукла Кайлин.

«Сбор и обмен»

Исследуйте мир игры, собирайте специальные предметы и обменивайте их здесь на подарки! Появилась новая вкладка «Фестиваль», в которой вы найдете очень дорогие призы!

«Звездная лотерея»

Еще одна увлекательная рулетка, в которой вы будете получать попытки участия, просто выполняя задания, перечисленные под изображением колеса!

«Гадание по звездам»

Испытайте свою удачу и выиграйте уникальные призы! Чтобы сэкономить, используйте сразу 10 попыток, а не по одной.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.10.2020

    На серверах S1-S27 начались новые события!

    Новые увлекательные и очень прибыльные события ждут всех жителей серверов S1-S27, в которых они могут выиграть редкие предметы и легендарные артефакты для своих отважных героев! Не упустите прекрасную возможность стать сильнее! В этих акциях можно завербовать двух новых героев: 1....
  • 26.10.2020

    Открыт новый сервер "S29: Байлун"!

    Сегодня мы открыли новый сервер "S29: Байлун", на котором вы можете создать персонажа и отправиться исследовать красочный мир Perfect Fantasy. Выполняйте задания, открывайте новые локации, сражайтесь с монстрами и участвуйте в классных стартовых событиях, которые уже закончились на предыдущих серверах....