Все новости Perfect Fantasy30.11.2020

Участвуйте в новых прибыльных событиях!

Горячие события уже в игре! Прямо с пылу с жару! В каждом из них вы можете выиграть редкие предметы и легендарные артефакты для повышения мощи своего героя. Не упустите прекрасную возможность наполнить свой рюкзак всем необходимым!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

«Фестиваль-лимит»

Приобретайте редкие предметы по сниженным ценам. Здесь можно неплохо сэкономить! Товары меняются, поэтому почаще заглядывайте в этот небольшой магазинчик.

«Магический кубик»

Динамичная рулетка, в которой вы можете выиграть крепкое обмундирование. Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу.

«Фитнес-план»

Поддерживайте своего героя в хорошей физической форме не только летом и осенью, но и морозной зимой, выполняя интересные задания из этого списка!

«Бухта тайных кладов»

Приобретайте полезные для повышения мощи героя предметы у отважных торговцев, которые путешествовали в течение долгого времени по всему миру и собирали эти товары!

«Ежедневный обход женского общежития»

Каждый день заходите в игру и получайте приятные бонусы. Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех призов! Жительницы этого общежития очень добрые, поэтому щедро наградят вас, если вы не забудете зайти к ним!

«Сбор и обмен»

Уже знакомое многим героям популярное событие, в котором они исследуют яркие локации, сражаются с монстрами, находят специальные предметы и обменивают их в этом окне на отличные награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 23.11.2020

    Завербуйте сильных героев в новых событиях!

    Этой ночью в игре начались динамичные события, в которых вы не только получите редкие предметы и легендарные артефакты для повышения мощи своего героя, но и завербуете сильных бойцов в свой отряд - воина SSS-ранга и лучника SR-ранга. Период проведения каждого...
  • 01.12.2020

    Новое событие "Курен" и подарки всем игрокам!

    Герои! Участвуйте в увлекательном событии "Курен". В этой яркой рулетке вы можете испытать свою удачу и с определенным шансом выиграть очень ценные и полезные призы, в том числе уникального героя SSS-ранга по имени Демон Красный Лотос, который принадлежит к классу...