Все новости Perfect Fantasy21.09.2021

Участвуйте в ярких регулярных событиях!

Накануне в игре обновились увлекательные регулярные события, в которых разыгрываются ценные призы и волшебные карты, позволяющие призвать в отряд сильнейших героев! Не упустите отличную возможность укрепить не только своего персонажа, но и всю его команду!

Период проведения каждого ивента указан в его вкладке.

1. Фестиваль-лимит — приятная распродажа, где вы можете сэкономить до 90%, приобретая редкие предметы!

2. Рэндольф — испытайте удачу в красочной рулетке, в которой среди множества призов есть волшебная карта, позволяющая призвать в отряд отважного Воина SSS-ранга по имени Берсерк Ландофф.

3. Фитнес-план — поддерживайте персонажа в отличной физической форме, выполняя увлекательные задания из этого списка!

4. Магический кубик — еще одна яркая рулетка, где разыгрываются ресурсы для оружия и брони! Чтобы сэкономить на каждой попытке, используйте не по одной, а 10 сразу.

5. Бухта тайных кладов — а на этой распродаже вы встретитесь с щедрыми купцами, которые продают редкие предметы и легендарные артефакты по очень низким ценам! Скидки достигают 50 и более %!

6. Лапир — пополняйте свой счет на определенные суммы алмазов и получайте бонусы, среди которых есть карта призыва бесстрашного Мага SR-ранга по имени Практикующая колдунья Мел.

7. Ежедневный обход женского общежития — каждый день заходите в игру и получайте награды! Не пропускайте дни, чтобы стать обладателем всех подарков!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 13.09.2021

    Новые сильные герои уже в игре. Завербуйте их!

    Традиционное обновление регулярных событий сопровождается в ярком мире Perfect Fantasy появлением не только классных призов, с помощью которых вы быстро повысите мощь персонажа, но и сильных героев, готовых вступить в ваш боевой отряд! Период проведения каждого события указан в его...
  • 28.09.2021

    Завербуйте сильных героев в новых событиях!

    Не пропустите обновленные регулярные события, в которых вы можете не только получить много полезных для повышения мощи предметов, но и завербовать в отряд сильнейших героев! Период проведения каждого ивента указан в его вкладке. 1. Фестиваль-лимит - на этой распродаже вы...