Все новости Мастера Меча Онлайн01.06.2020

Начались долгожданные прибыльные ивенты!

В первый день лета в ярком и динамичном мире «Мастеров Меча» стартовали долгожданные события, участники которых могут выиграть множество редких предметов и легендарных артефактов. С их помощью можно повысить мощь героя и существенно улучшить его защиту!

«Жаркое лето»

Период проведения: 01.06.20 12:00 МСК — 03.06.20 23:59 МСК

За этой красочной иконкой в верхней части экрана скрываются приятные акции, каждая из которых находится в отдельной вкладке.

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы редких предметов по сниженным ценам. Не упустите отличную возможность сэкономить!
2. Межсерверный рейтинг трат — расходуйте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в событиях, и получайте подарки!
3. Всего потрачено — а здесь вам выдадут призы, если вы потратите определенное количество алмазов.

«Колесо Удачи»

Период проведения: 01.06.20 14:00 МСК — 03.06.20 23:59 МСК

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете получить 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который увеличивается!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Следите за новостями, ведь в любой день в игре может появиться очередное событие!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 29.04.2020

    Открыт новый сервер "S63: Гармония"!

    Создайте своего персонажа на новом сервере "S63: Гармония" и повышайте его мощь, выполняя задания, исследуя локации, сражаясь с монстрами и участвуя в стартовых событиях, которых уже нет на предыдущих серверах! На "S63: Гармония" вы можете попробовать сделать то, чего не...
  • 24.09.2020

    Открыт новый сервер "S74: Оберон"!

    Добро пожаловать на новый сервер "S74: Оберон", на котором вас ждут удивительные приключения в масштабном мире "Мастеров Меча", приятные встречи с необычными персонажами и захватывающие дух сражения со свирепыми монстрами! Выполняйте задания, открывайте локации и участвуйте в увлекательных стартовых событиях,...