Все новости Мастера Меча Онлайн25.01.2021

Начались долгожданные события. Не пропустите!

Темные маги пророчили яркому миру «Мастеров Меча» мрачные времена. Бородатые волхвы готовились писать грустные летописи. А среди солдат стали ходить слухи о том, что король собирается отречься от престола. «Но все не так!» — говорили те, кто верил в хорошее будущее! И они оказались правы! Враги пытаются обмануть и запутать подданных его величества, чтобы посеять среди них хаос и беззаконие! Но им никогда не удастся достигнуть своих низких целей! И сегодня эти слова в очередной раз подтвердились, потому что в загадочном мире игры начались долгожданные события. Не пропустите их!

Период проведения: 25.01.21 00:01 — 31.01.21 23:58 МСК

1. Ограниченный набор — приобретайте наборы полезных и редких предметов по сниженным ценам!
2. Всего потрачено — чтобы стать обладателем наград, израсходуйте определенное количество алмазов на любые цели в игре.
3. Колесо затрат — в этой рулетке вы получите попытку, если потратите указанную под ее изображением сумму алмазов. Когда полоска заполнится, вы сможете раскрутить колесо.

«Колесо удачи»

Период проведения: 25.01.21 00:01 — 31.01.21 23:58 МСК

Не упустите возможность раскрутить волшебное «Колесо Удачи», которое появилось в ярком мире игры благодаря хитрому трактирщику, открывшему на время рулетку! Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете забрать 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который растет с каждой новой попыткой участников!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Участвуйте в увлекательных событиях и выигрывайте лучшие призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 27.11.2020

    Открыт новый сервер "S79: Бездна"!

    На новом сервере "S79: Бездна", который мы открыли в таинственном мире "Мастеров Меча" сегодня, вы можете начать игру заново и попробовать сделать то, что не удалось осуществить раньше, на другом сервере! Создайте нового персонажа и отправляйтесь исследовать красочные локации, выполнять...
  • 08.03.2021

    Не пропустите праздничные события!

    Игра отличается от реального мира, к примеру, тем, что в ней можно праздновать не один день, а всю неделю, тем более, что в конце этой семидневки нас ждет кульминация традиционной Масленицы, а за ней последует и настоящая весна - с...