Все новости Мастера Меча Онлайн04.06.2020

Не пропустите яркое «Колесо затрат» и другие ивенты!

Участвуйте в прибыльном динамичном событии «Колесо затрат» и выигрывайте невероятные награды! Если вам повезет, то приз будет очень ценным и редким. Но в любом случае без подарка из этого ивента не уйдет ни один игрок!

События продлятся до 23:59 МСК 06.06.20

Чтобы получить попытку игры в рулетку, расходуйте алмазы на любые цели, в том числе на разные акции. Когда полоска, расположенная под колесом, заполнится, вы сможете нажать на кнопку «Крутить».

Помимо «Колеса затрат» в красочном мире «Мастеров меча» проходит ивент «Межсерверный рейтинг трат» — тратьте алмазы в игре, займите высокое место в этом рейтинге и за это вам выдадут трофеи!

«Колесо Удачи» — это еще одно классное событие для бесстрашных героев.

Вы можете испытать удачу с обычным шансом, либо с увеличенным в 10 раз! Каждое вращение принесет вам определенный приз, а если вам особенно повезет, то вы можете получить 10% от общего Джекпота, указанного в центре колеса, который увеличивается!

Герои с уровнем VIP 1 и выше могут 1 раз в день раскрутить «Колесо Удачи» бесплатно.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 02.06.2020

    Открыт новый сервер "S66: Арена"!

    Вчера в игре стартовали прибыльные регулярные события, среди которых есть популярная рулетка, а сегодня мы рады сообщить вам об открытии нового сервера "S66: Арена"! На нем вы можете создать персонажа и попробовать другую тактику прохождения или испытать иную ветку развития...
  • 11.06.2020

    Стартовали праздничные события. Не пропустите!

    Друзья! В первой половине июня нашей компании Esprit Games исполняется 6 лет! А 3 июня игра «Мастера Меча Онлайн» отметила годовщину! Сразу 2 отличных повода для веселья, не так ли? По этому случаю в игре стартовали увлекательные праздничные события, в...