Все новости Warships23.04.2018

Участвуйте в новых событиях и выигрывайте потрясающие награды!

На смену захватывающему «Глубокому рейду», который непременно повторится в будущем, пришли прибыльные «Временные события». Вы найдете их за одноименной иконкой в правой верхней части экрана.

Сегодня в программе:

1. Загадочная нефтескважина — до вечера сегодняшнего дня, 23 апреля, добывайте нефть и получайте на 30% больше черного золота, чем обычно!
2. Тайные корабли — до 23:59 МСК 24 апреля вы можете построить на верфи секретный прототип мощного судна Цзиюань, которое усилит ваш строй!
3. Ограниченная покупка — приобретайте хорошее оборудование для кораблей по сниженным ценам. Акция продлится до 23:59 МСК 23 апреля.
4. Суммарное пополнение — чтобы получить бонусы, пополните свой счет на определенную сумму золота несколькими платежами до вечера завтрашнего дня — 24 апреля.
5. Подарок за 1 платеж — купите указанное количество золота за 1 раз и за это вам выдадут подарки! Ивент закончится 24 апреля в 23:59 по московскому времени.
6. Улучшение вооружения — до 23:59 МСК 24 апреля используйте подарочные сертификаты и получайте за это призы!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 19.04.2018

    "Временные события" вновь доступны после небольшого перерыва!

    Адмиралы! Вчера, 18 апреля, во "Временных событиях" Warships был небольшой перерыв. Надеемся, что вы отдохнули, набрались сил и уже успели соскучиться по приятным и прибыльным ивентам, в которых всегда можно получить полезное для кораблей оборудование! Сегодня, 19 апреля, в 00:01...
  • 24.04.2018

    Открыт новый сервер "S31: Ришелье"

    Увлекательные события, объединенные общим названием "Глубокий Рейд", взяли небольшую паузу, и теперь вы можете начать игру с нуля на новом сервере "S31: Ришелье" и поднять мощь своего флота, воспользовавшись слабой конкуренцией, которая царит на нем в первое время. Вы можете...