Все новости Гвардия Света03.05.2018

Участвуйте в совершенно новом событии «Побить гоблина» и в других майских ивентах!

Сейчас в игре проходит новое и очень интересное событие «Побить гоблина», в котором вам предстоит проявить ловкость и быстроту реакции, чтобы выиграть невероятные награды!

Ехидные гоблины атаковали столицу королевства через подземные лазы, которые были проделаны под городом тысячу лет назад огромными червями. Эти монстры были уничтожены стражей, но тоннелями воспользовались гоблины. Его величество приказал всем бесстрашным героям вооружиться молотками и день и ночь дежурить возле этих нор, чтобы вовремя бить вылезающих из них обидчиков!

Событие продлится до 5 мая 2018 года.

У вас уже есть несколько бесплатных молотков, а дополнительные вы можете приобрести за алмазы. За каждый удар по гоблину вы будете получать подарок и очки. Копите баллы, чтобы занять высокое место в рейтинге и стать обладателем невероятных наград!

Гоблины появляются в течение сессии, которая длится 99 секунд. А к концу ее они будут возникать намного быстрее, чем в начале, поэтому вам придется проявить скорость реакции. Опасайтесь драконов и бомб, потому что удары по ним уменьшат время игры и количество заработанных вами очков.

Бейте гоблинов, копите баллы, займите самое высокое место в рейтинге и за это вам выдадут очень ценные призы!

Меч, магия, май!

Закончится 05.05.18

Это событие разделено на несколько прибыльных ивентов:

1. Обмен сокровищ — собирайте в игре указанные в меню предметы в нужном количестве и обменивайте их на награды!
2. Ежедневный вход — каждый день посещайте игру, чтобы стать обладателем подарков!
3. Суммарный расход — тратьте алмазы в игре на любые цели, в том числе на участие в событиях, и за это вам выдадут приятные бонусы!
4. Суммарный платеж — пополните свой счет на определенную сумму алмазов несколькими платежами и заберите трофеи!

Слоты

Закончится 05.05.18

Крутите волшебное колесо, забирайте выпавшие награды и копите очки и золотые монетки за каждую попытку, которые затем вы сможете обменять на подарки в специальном магазине! Также в этом ивенте есть рейтинг лучших участников. Его лидеры не уйдут с пустыми руками.

Суммарные платежи

Закончится 05.05.18

Пополняйте свой счет несколькими платежами на определенные суммы алмазов в течение указанного в окне события количества дней и забирайте бонусы! Чем больше самоцветов вы купите, тем дороже будет награда!

Обмен Феи

Закончится 05.05.18

Не упустите возможность встретиться с доброй феей, которая посетила на днях волшебный мир «Гвардии Света»!

Пополняйте свой счет, тратьте алмазы на любые цели и получайте за это очки, которые в окне события вы сможете обменять на приятные награды! Торопитесь, потому что количество подарков ограничено!

Участвуйте в майских событиях и выигрывайте полезные предметы!

Желаем вам удачи!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться: