Отбей атаку Вайзардов и получи награды!

Перейти в игру, Посмотреть другие новости

Сегодня в игре стартовали события, среди которых есть одно очень популярное и прибыльное — «Вайзарды атакуют»! Перехитрите врагов и получите за это заслуженные награды!

Странная коробка

Время проведения: 00:00 29.01.2018 — 23:59 02.02.2018

За пополнение счёта на любую сумму вы получите коробку, которая стоит 1 единицу золота, а также откроете доступ к супер-коробкам с приятными наградами.

Пополните счёт на 500 золота и заберите ларец, внутри которого находятся игровые предметы общей стоимостью 500 золота.

Вайзарды атакуют

Время проведения: 00:00 29.01.2018 — 23:59 02.02.2018

Вайзарды снова атакуют наши позиции. Необходимо собраться с силами и встать неприступной стеной на их пути!

Во время акции тратьте купоны и золото, чтобы завладеть очками силы Пустых. Накопив определённое количество баллов, вы вернёте часть потраченных средств и получите щедрые подарки от повелителя Пустых! Уничтожайте врагов своими действиями!

Веселье скидок

Время проведения: 00:00 29.01.2018 — 23:59 02.02.2018

Весна не за горами, а это значит, что не время грустить — пора веселиться и наслаждаться скидками! Не упустите прекрасную возможность поучаствовать в уникальной акции, в которой вас ждут скидки до 90% на полезные для вашего героя вещи. Только здесь и только сейчас по безумно низкой цене вы сможете приобрести редкое снаряжение, сильнейших героев и множество других предметов для усиления персонажа!

Если вас не заинтересовали товары, представленные в магазине, то вы можете обновлять список каждые 30 минут. Наверняка вы найдете что-то полезное именно для себя!

Прохладное лето

Время проведения: 00:00 29.01.2018 — 23:59 02.02.2018

Зайдите в меню события и открывайте ракушки со случайными призами! Чтобы получить награду, вам надо выбить 2 одинаковых предмета. Набирайте очки акции и обменивайте их на редкие артефакты, легендарных героев и на другие ценные подарки.

Каждый день доступно пять бесплатных попыток, а количество призов ограничено.

Охотник за сокровищами

Время проведения: 00:00 29.01.2018 — 23:59 02.02.2018

Мир людей скрывает много тайн, а в его недрах хранятся несметные сокровища, которые находят самые активные и неутомимые искатели приключений!

Во время этого события каждые 12 часов вы будете получать по одной бесплатной попытке бросить кубик. На дополнительную придется потратить 60 единиц золота.

Передвигайтесь по игровому полю, открывайте клетки и забирайте спрятанные за ними призы. За определенную комбинацию выпавших на кубике цифр предусмотрена дополнительная награда.

Высшая награда

Время проведения: 00:00 29.01.2018 — 23:59 02.02.2018

В этом событии вы можете выиграть мешки с золотом! Ежедневно пополняйте счёт, чтобы получить попытки прокрутки золотой рулетки:

Пополните счёт на 80 золота — попытка прокрутки обычной золотой рулетки.
Пополните счёт на 600 золота — попытка прокрутки продвинутой золотой рулетки.

Хранитель Рейо

Время проведения: 00:00 29.01.2018 — 23:59 02.02.2018

Это событие состоит из двух этапов:

1. Тайная сокровищница Рейо

Уникальное событие Хранитель Рейо порадует вас богатым выбором наград. Вам нужно выполнить следующие условия акции:

— пополнить счёт на 300 золотых;
— потратить 500 золотых;
— обменять энергию на купоны;
— использовать Счастливую Рулетку Рейо.

Выполняйте задания каждый день и получите Тайное Сокровище Рейо!

2. Хранитель Мифологии

Во время события вы можете испытать свою удачу в игре «камень-ножницы-бумага», которая доступна в окне акции. Обыгрывайте соперников, получайте специальные жетоны и обменивайте их затем на разные награды.

Ограничение всего сервера

Время проведения: 00:00 29.01.2018 — 23:59 02.02.2018

Участвуйте в прибыльном аукционе: сделайте ставку, и если ее никто не перебьет, то вы получите сундук с приятным подарком. Обновление происходит в 18:30.

Участвуйте во всех этих событиях и получайте самые лучшие награды!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Перейти в игру, Посмотреть другие новости