Прокачивайте героя в новых событиях!

Перейти в игру, Посмотреть другие новости

Динамичные и прибыльные события, которые сегодня начались в игре, позволят вам не только получить приятные награды, но и прокачать героя! Не пропустите их!

Вайзарды атакуют

Время проведения: 00:00 05.12.2017 23:59 09.12.2017

Темные Вайзарды снова атакуют наши позиции! Необходимо собраться с силами и встать неприступной стеной на их пути!
Во время акции тратьте купоны и золото, чтобы завладеть очками силы Пустых. Накопив определённое количество баллов, вы вернёте часть потраченных средств и получите щедрые подарки от повелителя Пустых! Уничтожайте врагов своими действиями!

Прохладное лето

Время проведения: 00:00 05.12.2017 23:59 09.12.2017

Зайдите в меню события и открывайте ракушки со случайными призами! Чтобы получить награду, вам надо выбить 2 одинаковых предмета. Набирайте очки акции и обменивайте их на редкие артефакты, легендарных героев и на другие ценные подарки.
Каждый день доступно пять бесплатных попыток, а количество призов ограничено.

Хранитель Рейо

Время проведения: 00:00 05.12.2017 23:59 09.12.2017

Это событие состоит из двух этапов:

1. Тайная сокровищница Рейо

Уникальное событие Хранитель Рейо порадует вас богатым выбором наград. Вам нужно выполнить следующие условия акции:

— пополнить счёт на 300 золотых;
— потратить 500 золотых;
— обменять энергию на купоны;
— использовать Счастливую Рулетку Рейо.

Выполняйте задания каждый день и получите Тайное Сокровище Рейо!

2. Хранитель Мифологии

Время проведения: 00:00 05.12.2017 23:59 14.12.2017

Во время события вы можете испытать свою удачу в игре «камень-ножницы-бумага», которая доступна в окне акции. Обыгрывайте соперников, получайте специальные жетоны и обменивайте их на приятные награды.

Мистическая головоломка

Время проведения: 00:00 05.12.2017 23:59 09.12.2017

Пополняйте свой счет и копите очки, с помощью которых вы откроете пазл и приобретете отличные предметы в специальном магазине. Полностью собрав картинку, вы получите на 10 дней уникальное звание «Шинигами» — оно повышает скорость и здоровье вашего героя.

Дом ведьмы

Время проведения: 00:00 05.12.2017 23:59 09.12.2017


В этом событии вы можете выиграть отличные призы и сильных персонажей, а также получить ежедневную бесплатную награду и предсказание.

Волшебный солдат

Время проведения: 00:00 05.12.2017 23:59 09.12.2017

Волшебный и очень щедрый солдат пришел в мир Пустых и Проводников душ, чтобы одарить последних приятными призами за активность! Приобретайте золото в период проведения события и получайте за это специальные очки акции (1 единица золота = 1 очко). Заработанные баллы обменивайте на персонажей и на Занпакто.

Примечание: Обменять занпакто или героя можно 1 раз за событие.

Товары на продажу для вас

Время проведения: 00:00 05.12.2017 23:59 09.12.2017

Событие делится на 2 этапа:

1. Ценные подарки

Заходите в игру каждый день и получайте подарки. Пополняйте счет и используйте шанс на бесплатную попытку покупки во второй вкладке.

2. Супер скидки

Приобретайте необходимые товары с солидными скидками и копите очки за каждую покупку. Набранные баллы можно обменять на мощных персонажей, занпакто и на другие призы.

Желаем вам удачи и приятной игры!

Перейти в игру, Посмотреть другие новости