Скидки, сильные герои, ценные предметы и другие призы в событиях!

Перейти в игру, Посмотреть другие новости

Сегодня начались увлекательные события, в которых вы будете заниматься самыми разными делами и получать за победы ценнейшие призы, в том числе сильных героев для своего отряда!

Веселье скидок

Время проведения: 00:00 19.01.2017 — 23:59 23.01.2017

Не время грустить, пора веселиться и получать скидки! Не упустите прекрасную возможность поучаствовать в уникальной акции, в которой вас ждут скидки до 90% на полезные для вашего героя вещи. Только здесь и только сейчас по безумно низкой цене вы сможете приобрести редкое снаряжение, сильнейших героев и множество других предметов для усиления персонажа!

Если вас не заинтересовали товары, представленные в магазине, то вы можете обновлять список каждые 30 минут. Наверняка вы найдете что-то полезное именно для себя!

Быстрая модификация

Время проведения: 00:00 19.01.2017 — 23:59 02.02.2017

Соскучились по быстрой модификации? Тогда обратите внимание на это событие!
Во время проведения ивента пользуйтесь скидкой 20% на функцию «сброс» в модификации героев. Указанные в событии персонажи получают удвоенное количество фрагментов. Также вы можете приобрести фрагменты на разных героев в специальном магазине. Не упустите шанс прокачать своих подопечных!

Мистическая головоломка

Время проведения: 00:00 19.01.2017 — 23:59 23.01.2017

Пополняйте свой счет и копите очки, с помощью которых вы откроете пазл и приобретете отличные предметы в специальном магазине. Полностью собрав картинку, вы получите на 10 дней уникальное звание «Шинигами» — оно повышает скорость и здоровье вашего героя.

Раджа Теркуат

Время проведения: 00:00 19.01.2017 — 23:59 23.01.2017

Это простой магазин, где за золото можно нанять нужного вам героя. Меняется с Зампакто через день.
Цена героев — от 3000 до 20000.

Ежедневный подарок

Время проведения: 00:00 19.01.2017 — 23:59 23.01.2017

Пополните свой счёт на определенную сумму золота, и вы получите подарок с ценной наградой.
Если наберется необходимое количество человек, купивших одинаковое количество золота, то вам дадут еще один приз.

Вторжение в Сейрейтей

Время проведения: 00:00 19.01.2017 — 23:59 28.01.2017

Во время проведения этого события обменивайте энергию на шансы атаки и нападайте на сильнейших врагов, а в награду за победу вам выдадут множество щедрых подарков.

На каждой стадии противники имеют разное количество здоровья, в зависимости от которого вы будете получать соответствующий приз и очки рейтинга.
Если вы не нанесёте необходимого урона врагу, то нападение засчитано не будет и шансы атаки не снимутся.

Заработанные очки вы сможете обменять на различные предметы в магазине очков.

После завершения события награда будет отправлена вам на почту в соответствии с финальным рейтингом очков.

Ежедневный подарок

Время проведения: 00:00 19.01.2017 — 23:59 23.01.2017

Каждый день заходите в игру и получайте награды! В течение акции пополните счёт на определённую сумму и заберите самый лучший приз.
Подарки и счётчик пополнений обновляются ежедневно в 00:00.

Ограниченное

Время проведения: 00:00 19.01.2017 — 23:59 23.01.2017

Вы каждый день заходите в Shini Game? Тогда это событие для вас! Хотите получить награды? Тогда посещайте игру ежедневно!
В течение акции каждый день отмечайтесь в игре и забирайте свои подарки!
За пополнение и трату золота во время события вы сможете завладеть ценными наградами. Например, пополнив счет на 30 000 золота, вы получите персонажа Чистую Котецу и другие предметы.
Главный приз — это Рейдзин Йоруичи. Для его получения вам надо пополнить счет на 30 000 золота и потратить 20 000 золота.

Желаем удачи!

Перейти в игру, Посмотреть другие новости