Хотите получить награды? Тогда читайте новость!

Перейти в игру, Посмотреть другие новости

На улицу игроков, которые любят динамичные ивенты и ценные награды в них, пришел праздник! В игре стартовали новые события с отличными призами и сильными героями для вашей команды!

Мистическая головоломка

Время проведения: 00:00 20.12.2016 — 23:59 24.12.2016

Пополняйте свой счет и копите очки, с помощью которых вы откроете пазл и приобретете отличные предметы в специальном магазине. Полностью собрав картинку, вы получите на 10 дней уникальное звание «Шинигами» — оно повышает скорость и здоровье вашего героя.

«Сокровище Уэко Мундо!»

Время проведения: 00:00 20.12.2016 — 23:59 24.12.2016

В этом событии есть 2 вкладки. В первой вы сможете выловить свою награду из волшебного озера с помощью специального крюка, а во второй посетите уникальный магазин, где у вас будет возможность приобрести темные или светлые фрагменты — их можно будет обменять на ценные призы и даже на персонажей!

Только в этом событии вы можете заполучить одного из сильнейших квинси — Юграм Хашвальт.

Веселье скидок

Время проведения: 00:00 20.12.2016 — 23:59 24.12.2016

Не упустите прекрасную возможность поучаствовать в уникальной акции, в которой вас ждут скидки до 90% на полезные для вашего героя вещи. Только здесь и только сейчас по безумно низкой цене вы сможете приобрести редкое снаряжение, сильнейших героев и множество других предметов для усиления персонажа!

Если вас не заинтересовали товары, представленные в магазине, то вы можете обновлять список каждые 30 минут. Наверняка вы найдете что-то полезное именно для себя!

Ежедневный подарок

Время проведения: 00:00 20.12.2016 — 23:59 24.12.2016

Каждый день заходите в игру и получайте награды! В течение акции пополните счет на определенную сумму и заберите самый лучший приз.
Подарки и счётчик пополнений обновляются ежедневно в 00:00.

Вторжение в Сейрейтей

Время проведения: 00:00 20.12.2016 — 23:59 29.12.2016

Во время проведения этого события обменивайте энергию на шансы атаки и нападайте на сильнейших врагов, а в награду за победу вам выдадут множество щедрых подарков.

На каждой стадии противники имеют разное количество здоровья, в зависимости от которого вы будете получать соответствующую награду и очки рейтинга.
Если вы не нанесёте необходимого урона врагу, то нападение засчитано не будет и шансы атаки не снимутся.
Заработанные очки вы сможете обменять на различные призы в магазине очков.

После завершения события награда будет отправлена вам на почту в соответствии с окончательным рейтингом очков.

Ограниченное

Время проведения: 00:00 20.12.2016 — 23:59 24.12.2016

Вы каждый день заходите в Shini Game? Тогда это событие для вас! Хотите получить награды? Тогда посещайте игру ежедневно!

В течение акции каждый день отмечайтесь в игре и забирайте свои подарки!
За пополнение и трату золота во время события вы сможете завладеть ценными наградами.
Главный приз — это сильнейший из огненных зампакто Рюджин Дзякка. Для его получения вам надо пополнить счет на 40 000 золота и потратить 20 000 золота.

Ежедневный подарок

Время проведения: 00:00 20.12.2016 — 23:59 24.12.2016

Пополняя свой счет на указанную в событии сумму золота, вы будете получать подарки. Если наберется необходимое количество человек, купивших определенное количество золота, то вам дадут еще один приз бесплатно. Если нужного числа людей не будет, то вы сможете купить награду за золото.

Раджа Теркуат

Время проведения: 00:00 20.12.2016 — 23:59 24.12.2016

Очень редкое событие, которое, возможно, больше никогда не повторится в игре!
Это классный магазин, где за золото можно нанять нужного героя. Меняется с Зампакто через день.
Цена героев — от 8000 до 20000.

Желаем удачи!

Перейти в игру, Посмотреть другие новости