3

Вас ждут сильные герои в новых событиях!

Перейти в игру, Посмотреть другие новости

Хотите завладеть сильными героями и полезными предметами для повышения мощи своего персонажа и всей его команды? Тогда участвуйте в новых событиях, которые уже стартовали в игре! Если вы не будете побеждать в них, то Пустым удастся полностью захватить мир живых и посеять зерна зла!

Высшая награда

Время проведения: 00:00 11.09.2016 — 23:59 15.09.2016

В этом событии вы можете выиграть увесистые мешки с золотом! Ежедневно пополняйте счёт, чтобы получить попытки прокрутки золотой рулетки:

Пополните счёт на 80 золота — попытка прокрутки обычной золотой рулетки.
Пополните счёт на 600 золота — попытка прокрутки продвинутой золотой рулетки.

Ежедневный подарок

Время проведения: 00:00 11.09.2016 — 23:59 15.09.2016

Каждый день заходите в игру и получайте награды! В течение акции пополните счёт на определённую сумму и заберите самый лучший приз.
Подарки и счётчик пополнений обновляются ежедневно в 00:00.

Ограниченное

Время проведения: 00:00 11.09.2016 — 23:59 15.09.2016

Вы каждый день заходите в Shini Game? Тогда это событие для вас! Хотите получить награды? Тогда посещайте игру ежедневно!

В течение акции каждый день отмечайтесь в игре и забирайте свои подарки!

За пополнение и трату золота во время события вы сможете завладеть ценными наградами. Например, пополнив счет на 30 000 золота, вы получите персонажа Чистую Котецу и другие предметы.

Главный приз — это Бамбиета Бастербайн. Для его получения вам надо пополнить счет на 40 000 золота и потратить 30 000 золота.

Хранитель Рейо

Это событие состоит из двух этапов!

1 этап — Тайная сокровищница Рейо

Время проведения: 00:00 11.09.2016 — 23:59 15.09.2016

Уникальное событие Хранитель Рейо порадует вас богатым выбором наград. Вам нужно выполнить следующие условия акции:

— пополнить счёт на 300 золотых;
— потратить 500 золотых;
— обменять энергию на купоны;
— использовать Счастливую Рулетку Рейо.

Выполняйте задания каждый день и получайте Тайное Сокровище Рейо!

2 этап — Хранитель Мифологии

Время проведения: 00:00 11.09.2016 — 23:59 20.09.2016

Во время события вы можете испытать свою удачу в игре «камень-ножницы-бумага», которая доступна в окне акции. Обыгрывайте соперников и получайте специальные жетоны, обменивая их затем на различные награды.

Сокровище Уэко Мундо!

Время проведения: 00:00 11.09.2016 — 23:59 15.09.2016

В этом событии есть 2 вкладки. В первой вы сможете выловить свою награду из волшебного озера с помощью специального крюка, а во второй посетите уникальный магазин, где у вас будет возможность приобрести темные или светлые фрагменты — их можно будет обменять на ценные призы и даже на персонажей!

Только в этом событии вы можете выиграть персонажа — Яхве!

Быстрая модификация

Время проведения: 00:00 11.09.2016 — 23:59 15.09.2016

Во время проведения ивента пользуйтесь скидкой 20% на функцию «сброс» в модификации героев. Указанные в событии персонажи получают удвоенное количество фрагментов. Также вы можете приобрести фрагменты на разных героев в специальном магазине. Не упустите шанс прокачать своих подопечных!

Мистическая головоломка

Время проведения: 00:00 11.09.2016 — 23:59 15.09.2016

Пополняйте свой счет и копите очки, с помощью которых вы откроете пазл и приобретете отличные предметы в специальном магазине. Полностью собрав картинку, вы получите на 10 дней уникальное звание «Шинигами» — оно повышает скорость и здоровье вашего героя.

Аренда с привилегией

Время проведения: 00:00 11.09.2016 — 23:59 11.09.2016

В этом событии вы сможете нанять на определенный срок одного из представленных персонажей, либо забрать его навсегда. Если вы взяли героя на время и оно истекло, то можете продлить его. Сделать это можно в меню события или в меню персонажа.

У нанятого персонажа уровень будет равен уровню вашего главного героя.

После покупки героя найдите лист партнера, чтобы продлить срок аренды персонажа.

Желаем удачи в этих событиях!

Перейти в игру, Посмотреть другие новости