Все новости Soul Sword28.02.2019

Большое обновление от 28.02.2019 — покоряй новые вершины!

Уважаемые герои!

В последний зимний день, после которого холода будут позади, мы хотим порадовать вас очень интересным обновлением, которое положит начало новой ступени в Soul Sword 😷 Встречайте!

— Новый максимальный уровень 120.
— Новая цепочка заданий.
— Новый маунт.
— Обновление событий. Неделя маунта уже началась!
— Обновление наград.

А теперь предлагаем вам подробнее ознакомиться со статьей, рассказывающей об обновлении подробнее.

★ Максимальный уровень увеличен 

Максимальный уровень был повышен до 120 уровня. Это означает, что у вас появилась новая вершина для покорения. Кто же сможет добраться до нее первым?

 

★ Основная квестовая цепочка 

Какие вершины без опыта и откуда он берется? Конечно же, от различных заданий. Мы подготовили для вас продолжение основной цепочки заданий до 114 уровня. Хоть она и не сопроводит вас до максимального уровня, этого будет вполне достаточно, ведь скоро грядет что-то новое и интересное)

 

★ Увеличено здоровье боссов ★

Здоровье боссов 1-4 этажей  в событии «Адское хранилище», а также клановых и мировых боссов 50 и 60 уровней было увеличено.

 

 Новый маунт 

В игре стали доступны части для нового маунта. Призрачный козел уже готов к сопровождению! Успейте получить его и стать на одну ступень ближе к получению способности «Ярость феи».

★ Карнавал маунта 

Повышайте БР своего маунта и получайте ценные призы, среди которых мешочки с различными сферами и самоцветами.

★ Награды пополнения 

Часть для нового маунта — призрачного козла, дух и душа маунта для отличного улучшения маунта и книга навыков для еще большего развития уже ждут своих обладателей.

 

★ Инвестиции 

Доступны сферы маунта для его продвижения.

 

★ Шопинг фестиваль 

Множество предметов для улучшения маунта уже в игре по очень выгодной цене.

 

На покорение новых вершин, герои!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие новости

Поделиться:
  • 25.02.2019

    Открытие нового сервера — S42: Капитан скелетов

    Уважаемые игроки! Сегодня в 17:00 был открыт новый сервер — S42: Капитан скелетов! Капитан уже созвал свой отряд и объявил о скорой атаке на город. Смогут ли герои отбить ее и разобраться с костлявой армией? Новый сервер — это... 👫...
  • 01.03.2019

    Открытие нового сервера S43: Мечник-изгой!

    Уважаемые игроки!  Сегодня в 17:00 был открыт новый сервер — S43: Мечник-изгой!  Некоторым искусным бойцам не требуется компания для совершения подвигов. Они идут вперед, минуя все трудности и невзгоды, выполняя свою работу качественно и быстро. Лишь редкими вечерами им становится...