Все гайды Perfect Fantasy17.04.2020

Владение дьявола и Академия магии

В этом руководстве мы расскажем вам о «Владении дьявола», «Академии магии», «Оружии короля демонов» и о событии «Бескрайняя бездна».

Чтобы открылись эти замечательные локации, вам нужно достичь 200 уровня в игре.

Локация «Владение дьявола»

В этой локации вам предстоит сражаться с боссами и с другими игроками, чтобы отстоять свои права на первенство. После убийства громилы вам достанутся следующий награды: Девизы, Устои короля демонов, есть неплохой шанс получить Ядро механического кулака, Ядро пушки Мира магии и Ядро сумерек богов.

Если вы готовы ко встрече с другими боссами на данной локации, то вам необходимо будет набрать энергию лорда (она же оружие короля демонов) и получить определенный девиз для открытия следующей вкладки боссов — он может выпасть из одного из предыдущих боссов.

«Оружие короля демонов»

Для активации Оружия короля демонов вам понадобятся ядра, которые можно получить за сюжетную часть заданий «Ядро девичье сердце», в локациях Владения демонов и в событиях игры.

Первоначально в оружие будет установлено по два девиза синего качества. Всего у девизов в игре 5 качеств: зеленый, синий, фиолетовый, желтый и красный. Каждый из них дает разное количество бонусов к характеристикам героев и энергии короля демонов: зеленый 30 000 очков, синий 60 000 очков, фиолетовый 120 000 очков, желтый 200 000 очков и красный 300 000 очков.

Энергия короля демонов нужна для встречи с новыми боссами в локации «Владения дьявола» и для открытия сундуков с девизами.

Оружие короля демонов можно улучшить за «Устои короля демонов».

Ненужные и лишние девизы можно разобрать и получить из них Устои короля демона. При улучшении оружия короля демонов будут открываться новые ячейки с девизами, в которые можно установить новые девизы. Наибольшее число бесплатных ячеек — 11. Чтобы открыть дополнительные, нужно использовать специальный предмет Ядро расширение девизов. На 1 ячейку требуется 3 таких вещи. Их можно получить в ежедневном событии Бескрайняя бездна и в других ивентах игры.

Событие «Бескрайняя бездна»

Это событие начинается каждый день в 21:20 по московскому времени и проходит в течение 10 минут. Здесь вам предстоит сразиться с четырьмя боссами локации за ценные награды и занять высокое место в рейтинге, чтобы получить награды.

Очки для рейтинга можно получить:

— за атаку на босса;
— за убийство вражеских игроков;
— за сбор определенных предметов: за сломанный клинок — 10 000 000 очков, за клинок короля демонов — 30 000 000 очков.

В одной из 4-х локаций случайным образом может появиться могущественный Дракон бездны. После чего очки, получаемые вами при атаке босса, будут удвоены. Если вы случайно вышли из локации или, к примеру, перезагрузили игру, то зайти назад сможете не раньше, чем через 2 минуты.

Качество наград зависит от места в рейтинге. Чем выше в нем расположится ваша гильдия, тем дороже будут призы. После завершения события система разошлет награды на внутриигровую почту.

Совет: Советуем вам разделить игроков из вашей гильдии на всех 4-х боссов для экономии времени.

Локация «Академия магии»

Здесь вы можете улучшать характеристики своих верных спутников. За каждый новый уровень магии вы будете получать по 10 очков магической энергии для повышения параметров спутников. За убийство общего и нейтрального боссов от уровня магии 100 и выше вам будут выдавать Магические кристаллы.

Эти кристаллы пригодятся в событии «Сбор и обмен», в котором за них вы сможете получить «Философский камень» — он добавит одному из ваших спутников 10 очков магической энергии.

Чем выше будут характеристики спутников, тем больше нужно будет очков магической энергии для их дальнейшего улучшения. Также вы можете сбросить характеристики у любого спутника за 500 алмазов.

Сражайтесь на всех локациях игры и повышайте свою мощь!

Желаем вам удачи и приятной игры!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 15.04.2020

    События «Битва Гильдий» и «Рыбалка»

    В ярком мире игры Perfect Fantasy есть постоянные события «Битва Гильдий» и «Рыбалка», в которых вы можете выиграть множество приятных наград для своего героя. 1. Ивент «Битва Гильдий» доступен не ранее, чем через 3 дня после открытия сервера. Но сразиться...
  • 16.06.2020

    Титулы

    В этом гайде мы расскажем вам о "Титулах", которые могут выделить и существенно усилить вашего персонажа. Количество и ранг Титулов Всего в игре доступно 160 титулов. Ранг R - 52 шт, оценка одного титула 5. Ранг SR - 60 шт,...