Все гайды 26.10.2016

Меню «Следуй моде»

В последнем масштабном обновлении появилась отличная функция «Следуй моде», которая дает персонажу определенные бонусы и делает его сильнее! Чем выше уровень модности, тем мощнее ваш герой будет!

Функция откроется после 135-го уровня. Чтобы войти в меню «Следуй моде», нажмите на кнопку «Персонаж» в нижней панели, затем кликните на кнопку «Мода».

Уровень модности есть у следующих предметов:

1. Крылья победы.
2. Роскошные алые крылья.
3. Алый костюм элиты.
4. Крылья падшего ангела.
5. Крылья Ангела.
6. Божественные крылья.
7. Сияющие крылья.
8. Эльфийские крылья.
9. Купальники.

Если у вас есть один из этих предметов, то со временем уровень его модности будет снижаться. Чтобы вновь повысить его, вам необходимо выиграть точно такой же предмет в событиях, которые регулярно проходят в игре!

Обращаем ваше внимание на то, что уровень модности конкретной вещи появится в меню «Следуй моде» только после того, как вы приобретете ее в магазине, либо выиграете в ивенте. Однако повторная покупка этого же предмета в магазине не повысит уровень модности. Он будет расти только в том случае, если этот же наряд будет выигран в событии.

Важно! Старый бонус, который вы получали от конкретной вещи, останется у вас даже в том случае, если модность дойдет до нуля. Функция «Следуй моде» добавляет в игру новые бонусы от вещи, а они уже, в свою очередь, зависят от уровня модности.

Например, вы впервые приобрели Роскошные алые крылья. У вас появилась шкала модности этого предмета. Со временем она начнет убавляться. Чтобы вновь повысить ее, вам необходимо выиграть эти же крылья в событии. Та же самая механика распространяется и на все другие вещи из списка выше.

Украшайте своего персонажа прекрасной одеждой, становитесь моднее и повышайте свою силу!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 06.09.2016

    Красные созвездия — характеристики и бонусы

    Недавно в игру было загружено приятное обновление, которое добавило Красные созвездия, позволяющие существенно повышать характеристики главного героя и персонажей из его команды! Вы можете улучшить оборону, критический урон, сопротивление оглушению, прочность, а.атаку, блок, а.защиту, пробой, уклонение, гнев, шанс крита, здоровье,...