Все гайды 16.05.2016

Руководство новичка (преимущества игровых уровней)

Вы уже исследуете волшебный мир «Меча Ангелов» или только собираетесь начать свое приключение в этой вселенной, но не знаете, какие преимущества получите на разных уровнях? Сейчас мы расскажем вам об этом!

Первые уровни пролетят для вас почти незаметно. Выполняйте задания — они обязательно приведут вас к новым возможностям.

1. На 6-м уровне, после прохождения квеста “Компаньон”, вы сможете нанять Богиню весны в свой строй. И тут же появится иконка “Формирование строя”.
2. На 8-м уровне, после квеста “Суд 3”, открывается иконка “Богиня”.

3. И уже после 9-го уровня, миссия “Отправка”, у вас появится новая локация Менетил.
4. На 10-м уровне, задание “Поиск вора”, появится функция “Таланты”.
5. Между 10-м и 11-м уровнями, после квеста “Преследование вора”, откроется функция “Муштра”. “Муштровать” (улучшать) вы сможете не только главного героя, но и всех соратников на протяжении всей игры.
6. 11-й уровень и квест “Уничтожение зла” порадуют вас возможностью тренировать персонажа в ваше отсутствие с помощью возможности “Тренировка”. Вы можете идти по своим делам, а ваш герой будет качаться!
7. А на 12-м уровне, после квеста “Пригород 2”, появится возможность покупать тонус.
8. 13-й уровень, квест “Разбойник”, активирует сразу две функции: “Алхимия” и “Друзья”. И теперь вы сможете пригласить в свой строй Робина.
9. 14-й уровень, квест “Казна 2”, откроет функцию “Помощники”, которые будут оказывать вам поддержку. Квест “Казна 3” порадует вас функцией “Блиц”.
10. 15-й и 17-й уровни, квест “Тайник”, подарит вам функцию “Групповые подземелья”. Теперь вы сможете сражаться с боссами подземелий в дружной команде с другими игроками!

11. 18-й и 19-й уровни, квест “Мэрия 3”, добавит функции “Арена” и “Поместья”.
12. Между 20-м и 22-м уровнями, после задания “Отправка”, открывается локация Коринф, а после квеста “Арена 1” активируются возможности “Сделка с дьяволом”, “Гильдия”, “Ежедневные награды”, ”Склад”, “Война лагерей” и “Мистический магазин”! Также на 22-м уровне, после миссии “Арена 2”, вы увидите функции “Доклад”, “Подарки за авторизацию” и “Мировые боссы”.
13. 23-й уровень, квест “Арена 3”, подарит вам функцию “Недельные рейтинги”. Приобщитесь к команде самых сильных игроков и займите вершину рейтинга!
14. На 24-м уровне, после задания “Арена 4”, откроются функции “Магазин” и “Прорицания”.
15. Достигнув 26-го уровня и выполнив миссию “Гильдия наемников 2”, вы сможете использовать функцию “Элитные подземелья”. Пройдите задание “Гильдия наемников 3” и вы сможете добывать полезные ископаемые!

16. 28-й уровень, квест “Хрустальный шар”, — активация функции “Свадьба”, а миссия “Девушка-рыцарь” — активация функции “Дарение цветов”.
17. 29-й уровень, задание “Епископ”, — активация функций “Ежедневные задания” и “Элитный блиц”.
18. 30-й уровень — открытие локации Сумеречный город!

И это только начало! В замечательной и очень красивой игре «Меч Ангелов» вы увидите много нового, интересного и захватывающего! Играйте и получайте удовольствие!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 27.04.2016

    Пробуждение Богинь. Путь пробуждения

    В этом руководстве мы расскажем вам о замечательной функции "Путь пробуждения", которая поможем вам усилить своего героя и всю его команду! Доберитесь до 41-го уровня и выполните сюжетное задание “Глава племени”, чтобы сменить класс герою, выбранный на старте игры. Оружие...
  • 23.05.2016

    Событие "Подземный город"

    Одно из самых интересных и атмосферных мест в игре, которое открывается на 56-м уровне, — это таинственный и покрытый мраком "Подземный город! Только здесь вы сразу сойдетесь в непримиримом бою с сильными монстрами, чтобы отобрать у них драгоценные самоцветы. Когда...