Все гайды 12.12.2016

Инстансы — часть 2

Это вторая часть руководства по игровым Инстансам. Первая часть опубликована на этой странице.

Личные боссы

Всего в игре есть 7 личных боссов и всех их вы сможете пройти только в том случае, если изучили 35 этажей в инстансе «Битва богов». Личные боссы дают много нужных и ценных вещей, в том числе снаряжение, траву, существо типа ХО, привязанных бриллиантов. Чем сильнее личный босс, тем ценнее призы.

На некоторых боссов нужны будут жетоны «бросить вызов боссу», их можно купить в магазине всего за 50 привязанных бриллиантов за 1 жетон.

Волшебный мир

Удивительный и прямо-таки волшебный инстанс, где вам выпадет шанс раз в день пройти по этажам и получить привязанные бриллианты. Количество этажей определяется случайным образом. Чем больше уровней — тем больше бриллиантов.

После первого этажа босс может выдать вам сразу бриллианты (но в таком случае их будет мало), либо подарит проход на второй этаж. Зайдите в сумку и нажмите в ней на изображение желтого шара — это и есть проход на следующий этаж и так будет до тех пор, пока босс не решит вам выдать вместо шара бриллианты.

Монетный инстанс

Удивительный и захватывающий инстанс, где вы не только проверите свою ловкость и умения, но и можете заработать кучу золота. Но здесь вам придется положиться не на существ, а на силу только своего основного персонажа. Итак, войдите в сам инстанс и нажмите на навык, затем на кнопку автобот и после этого быстро и как можно чаще нажимайте на клавиатуре тильду (~), чтобы у вас получался вот такой сильный удар с навыком.

Если вы бьете мобов успешно, то во время боя у вас будут появляться вот такие шары:

Они увеличивают время нахождения в этом инстансе. Чем больше мобов вы убьете, тем больше золота заработаете.

Инстанс VIP

Инстанс для тех, у кого уже есть вип. Чем выше вип, тем большее количество боссов вам будет доступно. С боссов падают ценные призы (снаряжение, золото, трава, бриллианты, существа и тд). Жетоны «бросить вызов боссу» приобретаются всего за 50 привязанных бриллиантов за один.

Командный инстанс

У кого есть учитель или ученик не понаслышке знает, что в этот инстанс лучше ходить вместе с ним, ведь он дает целых 20 очков наставничества.

Но совершенно не обязательно иметь учителей и учеников, чтобы ходить сюда. Этот инстанс можно проходить любыми командами и даже одному. Новый уровень бездны открывается, как только вы пройдете полностью предыдущий. На некоторые стадии бездны есть требование достичь определенного уровня. За вход в инстанс вы платите золото, но получаете там призы с боссов. В каждой бездне есть 5 боссов, последний из которых — злой и сильный Ледяной дракон. Победите их всех и получите ценные призы.

Дворец драконов

В этот инстанс можно попасть только при наличии пещерных карт дракона. Карты падают с убитых боссов. Инстанс направлен в основном на сбор вот таких частей (на скриншоте). Когда у вас будет определенное количество, вы сможете собрать уникальное снаряжение.


Проходите инстансы и становитесь сильнее!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 12.12.2016

    Инстансы — часть 1

    В игре есть много дополнительных локаций, которые называются Инстансами и находятся в стороне от общей сюжетной линии. Вы можете проходить их, чтобы прокачивать своего героя и получать разные игровые преимущества! В этом руководстве мы расскажем вам о некоторых из них....