Вернуться на главную

Предложения по порталу EspritGames.ru

В этой теме 69 ответов, 34 участника, последнее обновление  Alter Ego 6 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #463

    Alter Ego
    Хранитель

    Эта тема создана специально для ваших предложений и пожеланий по игровому порталу EspritGames. Ждем ваши отзывы и читаем каждое сообщение!

    Last edited: 25.05.2015 17:43
    #536

    913354
    Участник

    у Меня только 1 вопрос для чего в игре модераторы ? если есть антимат? мы же все понимаем для чего туда сейчас ринется масса , нет ладно для форума модератор другое дело но платить модераторам игры игровой валютой из расчета что на каждом сервере не так много народу смысл? устроит конкуренцию реальщикам? мы и так их переиграем но снова получается каламбур особенно если ознакомиться с кандидатами уже оставившими свои заявки

    #552

    Alter Ego
    Хранитель

    Мы никогда не устраивали, не устраиваем и не будем устраивать конкуренцию реальным игрокам! Это наши железное правило и мы не отойдем от него в сторону. Модераторы не получают столько, чтобы создать конкуренцию. 🙂

    Вносить дисбаланс в свою игру — это глупо.

    По поводу антимата — нет еще в природе искусственного интеллекта, который мог бы нормально отлавливать мат. Что-то он видит, а что-то пропускает. А порой принимает за мат совершенно безобидное слово, в котором какая-то часть состоит из тех же букв и расположенных в той же последовательности, как и в неприличном слове. К примеру, — «Сабля».

    #553

    Alter Ego
    Хранитель

    Будет обязательно.

    #567

    Alter Ego
    Хранитель

    К сожалению пока нет даты.

    #1406

    Авиенда
    Участник

    А можно к сайту прикрутить часики с системным временем? На некоторых ивентах, особенно после развития серверов минута будет значить очень много.

    #2724

    Авиенда
    Участник

    Предложение с часами все еще актуально…

    #2762

    Alter Ego
    Хранитель

    Мы ознакомились с предложением. Спасибо. Он требует обдумывания. 🙂

    #4086

    Alter Ego
    Хранитель

    Здравствуйте! Мы знаем о проблеме в игре Война Империй и решаем ее.

    Спасибо!

    #4164

    Ниабдыркватный
    Заблокирован

    Пусть люди (а есть ли они вообще?) из техподдержки заглядывают и отвечают в раздел «Технические вопросы» каждой игры, иначе этот раздел бесполезен, т.к. модераторы ничего не знают, а вопросы уходят в никуда и снова посылают писать в support@espritgames.ru.

    Last edited: 29.06.2015 17:38
    #4171

    Alter Ego
    Хранитель

    Здравствуйте!

    Модераторы знают многое и отвечают на некоторые вопросы. Техническая поддержка занимается проблемами технического характера, а не игровыми вопросами. На то она и техническая поддержка. Если модератору говорят об ошибке, то он, конечно же, направит в техническую поддержку.

    #4179

    Ниабдыркватный
    Заблокирован

    Я пытаюсь донести мысль, что раздел с техническими вопросами бесполезен. Мне не нужны ответы модератора, мне нужен ответ специалиста. По Вашим же словам техподдержка занимается техническими вопросами, но по каким-то неясным причинам отказывается посещать сей раздел на форуме. Порой чувство, что до президента легче достучаться, чем донести до Вашей команды мысль, Вы не вчитываетесь и не прислушиваетесь.

    #4239

    Alter Ego
    Хранитель

    Техническая поддержка занимается решением технических проблем — ошибок, лагов, пропажей предметов, валюты и так далее. На игровые вопросы (как сделать то-то, как быстрее прокачаться, как выполнить событие или задание и другие подобные) техническая поддержка отвечать не обязана. С этими вопросами игрокам могут помочь на форуме другие игроки, модераторы и представители администрации. А вообще, по хорошему, игроку лучше самому разбираться в игровых вопросах, это гораздо интереснее, либо пользоваться гайдами.

    #4240

    Alter Ego
    Хранитель

    Спасибо. Передал Ваше замечание в наш технический отдел.

    #4819

    Квазиморда
    Участник

    Добрый день, планируется ли локализация новой игры Mageralm?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Регистрация Есть аккаунт?