Все гайды 06.10.2015

Советы новичкам — 2

Первая часть Советов новичкам опубликована на этой странице.

В этом руководстве мы дадим еще несколько замечательных советов новичкам, которые, мы уверены, приглянутся и опытным игрокам. Итак, не будем тратить время зря. Поехали!

Совет 6 — Маги

Если вы будете создавать нового персонажа, то обратите внимание на магов, потому что у них есть отличный навык “Сила Веры” (после 70 уровня), способный при максимальном усилении восстановить 40% жизни армии. Первоначальный навык — смертоносный серп.

Совет 7 — Оранжевое снаряжение

Наиболее полезное снаряжение в игре — это оранжевое, а именно — снаряжение грозы 80 уровня и снаряжение Балрога 90 уровня.
Комбинируйте снаряжение грозы с экипировкой шопота 50 уровня (2 элемента). При этом к имеющейся магической и физической атакам 2350 вы получите +5350 к здоровью носителя снаряжения.

В свою очередь, снаряжение Балрога 90 уровня при полном комплекте дает большее преимущество — магическая и физическая атаки увеличиваются на 3150, а здоровье на 8000. Правда, получить это оружие можно только при комбинировании (преобразовании фиолетового снаряжения 90 уровня).

Совет 8 — Вежливость

Старайтесь быть вежливыми и вести себя всегда тактично с игроками, уровень которых выше вашего, ведь для прохождения сабытия «Храм Храбрецов» всегда можно попросить более сильного игрока скинуть имеющееся у него снаряжение.

Совет 9 — Событие «Таинственный магазин»

В событие «Таинственный магазин» не спешите разменивать фиолетовые бриллианты на увиденные вами 5 карт духов, лучше поднакопить до 100 и купить 10 карт сразу, сэкономив при этом.

Совет 10 — Задания

Всегда старайтесь проходить задания в книге по руководству. Так как в итоге вашей основной наградой станут 3 баночки со святой водой питомца.

На этом все, друзья! Используйте эти советы во время прохождения и тогда вы наверняка достигните успеха в игре!

Обсудить в Discord, Перейти в игру, Другие гайды

Поделиться:
  • 06.10.2015

    Советы новичкам - 1

    В этом небольшом руководстве мы дадим вам несколько интересных и полезных советов, которые помогут новичкам удачно стартовать в игре. Но и опытные игроки могут почерпнуть из него важную информацию для себя. Совет 1 - Дьявол Если в событии «Дьявол» вам...
  • 14.10.2015

    Духи питомца

    Питомец — это одно из самых важных и полезных событий в игре, где вы сможете выбрать характеристики питомца, необходимые для дальнейшего прохождения. После нажатия на икону события Питомец мы увидим ячейки, где необходимо разместить духов питомца: Ячейки открываются каждый 10...